Windows 8.1 доступна для скачивания

Microsoft сделала доступной загрузку Windows 8.1. Пользователям Windows 8 предложат обновиться в Windows Store. В этом обновлении Microsoft сделала множество мелких изменений, а также ввела несколько новых возможностей. Windows 8.1 поддерживает встроенный поиск Bing, «умную» синхронизацию с помощью SkyDrive, а также новые способы делить экран между приложениями и новое расположение программ на экране «Пуск».

Если вы уже пользуетесь Windows 8, то процесс обновления будет практически незаметным: все приложения останутся на своих местах, как и настройки. Пользователям предварительной версии Windows 8.1 будет сложнее — в зависимости от того, каким образом она была установлена.

Если это было сделано с помощью Windows Store в восьмой версии ОС, то скачать релиз можно прямо сегодня. Если же она была установлена с образа ISO, тогда пользователю после установки придётся ввести лицензионный ключ системы, иначе она не активируется. Microsoft говорит, что ключи для Windows 8 не будут работать с системами, на которые установлена предварительная версия Windows 8.1 «вчистую».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях