Подушка для путешествий с карманом под MP3-плеер

Интернет-магазин Сabeautravel.com, специализирующийся на различных дорожных аксессуарах и получивший в 2011 году премию Buzz Award в категории «Лучший продукт для отпуска», представила свою последнюю разработку – подушку Evolution Neck Pillow. Эта подушка предназначена специально для путешественников, ценящих комфорт и любящих слушать музыку в дороге.

Evolution Neck Pillow изготовлена из специальной ортопедической пены и позволяет комфортно распределить нагрузку на шейные позвонки. Чехол у подушки съемный, хорошо переносит машинную стирку, но нам, конечно же, интересно не это. Сбоку у чехла имеется специальный карман под MP3-плеер или телефон, что позволяет владельцу слушать музыку, освободив руки и карманы.

Продавцы уверены в стопроцентном успехе своего детища и в качестве убийственного аргумента выдвигаю дополнительную возможность брать подушку на пляж. Со все тем же карманом под плеер, разумеется.

Стоимость аксессуара – 35 долларов. Предлагается несколько цветов на выбор, при этом подушка поставляется в комплекте с компактной дорожной сумкой и берушами из все той же ортопедической пены.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях