Мини-принтер для стикеров

Несмотря на уверенно растущее количество электронных устройств, бумажки-стикеры по-прежнему остаются удобной формой организации рабочего процесса и самым наглядным способом напоминания о каком-либо событии, деле или встрече. Недаром ведь во многих приложениях электронные стикеры окрашены всё в тот же проверенный жёлтый цвет. Корейский дизайнер Донъён Ким предложил концепт Post-It Printer, который синхронизируется с компьютером или смартфоном и мгновенно распечатывает напоминания.

Post-It Printer представляет собой небольшую узкую рейку, которая во время печати скользит вдоль стикера на манер сканера. В том случае, если чернила кончатся или просто хозяину так захочется, стикеры можно будет надписать вручную.

Идея, безусловно, интересная. Особенно хорошей новостью она может стать для людей с неразборчивым почерком.

Сам автор не уточняет, какая именно беспроводная технология синхронизации используется в его концепте. Учитывая необходимость быть подключённым к домашней сети (к примеру, чтобы скидывать детям напоминания), а также возможности связываться с мобильными устройствами, можно предположить, что Post-It Printer сможет синхронизироваться как по Wi-Fi, так и по Bluetooth.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях