11% потребителей совершают покупки в интернет-магазинах без трусов

Кого интересует, что надето на пользователях, когда они совершают покупки в интернете? Конечно же, платёжную систему PayPal. По данным её опроса, 11% покупателей совершают свои покупки, сидя у экрана абсолютно голыми.

Вот оно, преимущество покупок в онлайне! В обычном магазине так просто выбирать подарки на Новый год без трусов не дадут. Но какой же самый популярный ответ? Большинство (33%) признались, что сидят за компьютером в пижаме, 15% при этом распивают алкоголь (вполне возможно, что некоторые делают это в обнажённом виде).

Но, наверное, самым важным стало заявление 86% респондентов о том, что, совершая покупки в сезон праздников, они делают это с помощью мобильных устройств (неплохое напоминание для розничных сетей о том, что неплохо было бы уже сделать своё мобильное приложение).

В опросе приняли участие 4 524 покупателя, возраст которых составил от 16 до 64 лет. Он был проведён 1–11 ноября в девяти странах: Австралии, Канаде, Франции, Германии, России, Сингапуре, Великобритании и США.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях