Приложение Google помогает пользователям зарабатывать на прохождении опросов

«Пройдите опрос и получите деньги!» — гласит реклама, которой полно в интернете. Причём предлагается заработать какие-то гигантские суммы, на которые попадутся только круглые дураки, охочие до наживы. Но когда на опросах предлагает заработать Google, можно быть уверенным, что это не обман.

Приложение Google opinion rewards доступно в магазине Google Play, и оно позволяет сделать именно это — пройти опрос и получить деньги. Они будут перечислены на аккаунт Google Play пользователя. В самой программе придётся ввести информацию о себе: пол, местонахождение и т. п., а также пройти пробный опрос. Понадобится также и аккаунт Google Wallet.

К сожалению, если вы рассчитываете жить на деньги от такого рода деятельности, придётся вас огорчить: в неделю пользователю выдаётся ограниченное число опросов, в каждом из которых не более десяти вопросов. Когда новый опрос появится, пользователю придёт уведомление. Зачем тогда это нужно? Например, с помощью денег, заработанных на опросах, можно будет купить приложение в Google Play.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях