Samsung обещает выпустить смартфоны с по-настоящему гибкими дисплеями в 2015 году

Мы уже давно ждём, когда же смартфон можно будет сложить как бумажку и положить в карман, или по крайней мере хотим посмотреть на такой телефон. В этом году Samsung и LG выпустили первые устройства с гибкими дисплеями, но проку от них мало: это просто смартфоны с фиксированными изогнутыми экранами, и всё. Но теперь Samsung обещает выпустить по-настоящему гибкие телефоны в 2015 году.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g3x-bAWZWPM

Компания рассчитывает, что эта технология будет применена не только в смартфонах и планшетах, но и в носимых устройствах, таких как «умные» часы. Как мы уже знаем, Samsung очень хочет, чтобы потребитель покупал подобные гаджеты, но пока её часы Galaxy Gear продаются не очень хорошо. Возможно, гибкий дисплей поможет сделать этот гаджет более привлекательным.

Помимо этого, Samsung опубликовала промовидео, в котором показывает, каким образом будут выглядеть такие устройства. Например, дисплей телефона сможет раскладываться в планшетный или свёрнутый в рулон экран будет разворачиваться из небольшой трубочки-базы.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях