20 лучших в мире смартфонов

Эксперты определили 20 лучших моделей смартфонов, вышедших за последнее время. Рейтинг опубликован на сайте издания Business Insider. Первое место занял китайский OnePlus 6T, пишет РИА Новости. Специалисты отметили современный дизайн, качество съемки, качественную работу приложений на операционной системе Android, а также мощный аккумулятор. Кроме того, смартфон выгодно отличается от конкурентов своей стоимостью при схожих других характеристиках. На втором месте расположился iPhone XR, который сочли лучшим в линейке американской компании. Третье место поделили между собой Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, отличающиеся лишь размером экрана, дизайном передней панели и стоимостью.

В список попали сразу несколько моделей Samsung. Среди них Galaxy S9, версия с увеличенным экраном Galaxy S9 Plus, а также Galaxy Note 9. В рейтинге оказались и выпущенные ранее Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus.

Компания Apple тоже отличилась несколькими моделями: iPhone 7 Plus, 8 и 8 Plus, а также флагманской линейкой X, XS и XS Max. Motorola удивила составителей рейтинга устройствами Moto Z3 и Мото G6. Южнокорейская LG представлена моделями V40 и G7. Эксперты также отметили HTC U12 + и Huawei Mate 20 Pro.

Американская компания Razer, специализирующаяся на разработке и создании игрового оборудования, впечатлила экспертов смартфоном Phone 2. Специалисты также похвалили BlackBerry Key2 – единственный телефон с qwerty-клавиатурой в списке.

Эксперты отметили, что рейтинг смартфонов 2019-го не сильно отличается от аналогичного списка 2018-го. Однако ситуация может измениться уже в феврале, когда производители представят новые модели на Mobile World Congress.

Лучшими среди продукции Apple, по мнению пользователей, стали iPhone 5, 5S и SE. Этот рейтинг был составлен обычными пользователями ресурса Reddit, где и был организован опрос. На первом месте оказался iPhone 5. Пост с ними за два дня собрал свыше 10 тысяч лайков и еще сотни комментариев.

С меньшим восторгом пользователи отозвались об Phone 7, а также условно бюджетном iPhone XR. А вот iPhone X вообще никто не упомянул, таким образом, он занял одно из последних мест в рейтинге.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях