Первые фото Meizu 17 демонстрируют одну из особенностей смартфона

На фотографиях можно увидеть, что экран смартфона будет перфорирован в правом верхнем углу. Вырез будет включать фронтальную камеру. Однако самое приятное в этом решении будет заключаться в том, что вокруг камеры расположится индикатор заряда батареи. На фотографиях видно, что зеленое кольцо, соответствующее 80% заряда, огибает камеру. Также вероятнее всего в телефоне будет возможность отключить цифровой индикатор процентов батареи. Таким образом, останется только визуальный значок энергии, что значительно сэкономит место на экране.

Фото: gizchina.com

Meizu официально объявила, что постарается выпустить Meizu 17 5G уже в апреле. В настоящее время точно известно, что смартфон будет оснащен мощным Qualcomm Snapdragon 865 и чипом Snapdragon X55 5G. Обратную сторону смартфона на фотографиях увидеть не получится, однако по некоторым слухам, в Meizu 17 будет тройная основная камера.

Сейчас новый Meizu считается одним из самых ожидаемых телефонов в Китае. Впервые о его выходе объявили в конце 2019 года, но с тех пор не появлялось никаких официальных данных. Точная дата выхода и цена смартфона пока неизвестны.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях