В сети появились первые изображения Galaxy Note 20+

Несколько дней назад появились первые изображения Galaxy Note. Теперь следующий флагманский телефон Samsung Galaxy Note 20+ также был представлен в ряде рендеров.

Семейство устройств Galaxy Note имеет тенденцию заимствовать несколько характеристик из серии S, которые предшествуют им. В этом году это также стало очевидно. OnLeaks (авторитетный источник) и Pigtou (магазин чехлов для телефонов) опубликовали рендеры на основе утечек для Galaxy Note 20 и Note 20+, которые намекают на несколько явных сходств с моделями смартфонов Galaxy S20.

Во-первых, большие экраны — норма сегодняшнего дня. Сообщается, что Note 20+ будет иметь 6,9-дюймовый экран, как S20 Ultra, в то время как у «обычного» Note 20 будет 6,7-дюймовый дисплей. Samsung на этот раз может отказаться от компактных Galaxy Note.

Фото: pigtou.com

Самая яркая черта будущего смартфона — большой задний выступ для камеры, похожий на существующий модельный ряд Galaxy S20. Спинки телефонов также намекают на серьезные возможности камеры. Несмотря на то, что полная информация недоступна, в обеих версиях Note будет по крайней мере один или несколько модулей камеры S20 Ultra, включая перископный увеличительный объектив на Note 20+.

Однако в отличие от самой мощной камеры Galaxy S20 Ultra, сообщается что Note 20+ не получит функцию 100-кратного увеличения. Он будет оснащен тремя объективами для камер и не будет иметь дополнительного четвертого датчика ToF, который помогает создавать более качественные по глубине портретные снимки.

Корпус камеры выступает с толщиной 10,7 мм. Тем не менее, в настоящий момент трудно сказать, выяснили ли Samsung проблему дизайна, из-за которой покрытия многих камер Galaxy S20 Ultra растрескиваются и разрушаются.

Фото: pigtou.com

6,9-дюймовый OLED-дисплей идет почти от края до края и имеет крошечный вырез в верхней центральной части для селфи-камеры. Набор портов также останется прежним. Он, вероятно, будет иметь порт USB Type-C, слот для стилуса S-Pen и разъем для наушников.

Вероятны и улучшения производительности. Новые телефоны будут иметь больше оперативной памяти или возможные обновления процессора.

Утечка Galaxy Note 20 Plus также намекает на то, что телефон будет иметь размеры 165 x 77,2 x 7,6 мм, что делает Note 20 Plus немного длиннее и тоньше, чем Note 10 Plus (162,3 x 77,2 x 7,9 мм).

Galaxy Note. Фото: pigtou.com

Иными словами, Samsung Galaxy Note 20+ может быть очень похож на S20 Ultra, с экраном того же размера (если этот слух окажется правдой) и аналогичным блоком камеры. Таким образом, основным отличием между ними может быть просто стилус.

Galaxy Note — одна из самых популярных моделей телефонов Samsung. Компания в последние годы официально представила модели Galaxy Note в августе, а выпуск происходил через несколько недель. Не ясно, повлияет ли пандемия на релиз, но есть возможность, что тенденция сохранится.

Ниже представлены видео-презентации двух версий будущих смартфонов.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях