ITGLOBAL.COM и SimpleOne заключили партнерское соглашение

В рамках партнерства компания ITGLOBAL.COM будет заниматься интеграцией платформы для автоматизации бизнес-процессов SimpleOne. Сотрудничество подразумевает предоставление полного комплекса услуг по поддержке ITSM/ESM-системы командой ITGLOBAL.COM: внедрение, техническое обслуживание, консультирование по продукту и Service Desk.

Илья Жакашев, директор по развитию бизнеса SimpleOne:

«ITGLOBAL.COM — первый полноценный MSP-провайдер на территории СНГ и крупный интегратор программно-аппаратных решений мировых вендоров. Мы рады, что нашим партнером стала компания с таким бэкграундом, в том числе с опытом внедрения ITSM-решений. У нас появилось еще больше возможностей для продвижения SimpleOne на российском и зарубежном рынке среди корпоративных клиентов, которым необходима цифровая трансформация».

Василий Белов, заместитель генерального директора ITGLOBAL.COM:

«SimpleOne — одна из самых перспективных разработок на рынке ITSM/ESM-систем. Это достойная альтернатива не только российским, но и известным зарубежным продуктам. Возможности платформы по автоматизации бизнес-процессов впечатляют. Огромный плюс в том, что SimpleOne можно использовать и за рамками ИТ — у такой системы гораздо больше конкурентных преимуществ, чем у классической ITSM-системы. У разработчиков правильно видение того, что должен уметь современный инструмент автоматизации и какие практики для этого следует применять. Для нас особенно ценно участвовать в развитии SimpleOne в качестве партнера-интегратора. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество».

О компании SimpleOne

SimpleOne — разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов всех подразделений компании, занимающихся процессной и проектной деятельностью в области оказания услуг.

Платформа SimpleOne помогает распространить лучшие практики оказания и управления услугами (ITIL, VeriSM) на все сервисные подразделения компании. Сквозная автоматизация позволит унифицировать услуги и получить единый инструмент оркестрации. Наличие коробочных программных продуктов для IT, ИБ, HR, АХО и других департаментов существенно сократит сроки и стоимость внедрения решения.

О компании ITGLOBAL.COM

ITGLOBAL.COM — международная группа компаний, managed services провайдер (MSP), глобальный интегратор и поставщик ИТ-услуг. У компании 11-летний опыт управления инфраструктурой заказчиков как в собственном облаке, так и в облаках Amazon Web Services, Microsoft Azure, Google Cloud Platform. ITGLOBAL.COM обеспечивает весь комплекс услуг, направленных на развитие ИТ-инфраструктуры заказчика и его бизнеса в целом. Среди партнеров — ведущие производители серверного оборудования и ПО: NetApp, VMware, Cisco, Dell, Fortinet, VAS Experts и другие.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях