Команда инженеров создала рабочий резак Железного Человека

Команда инженеров Hacksmith создала перчатку-резак по типу такого, как использует Железный Человек в фильмах и комиксах Marvel. К сожалению, сходство не вполне точное, поскольку современные лазеры не обладают той мощью, что демонстрирует Тони Старк. По этой причине лазер решено было заменить на устройство, работающее с раскаленной плазмой. Похожее приспособление было установлено в корпусе первой версии костюма Mark, который Старк собрал, находясь в плену.

Плазменная перчатка требует от оператора не только концентрации опытного сварщика, но и определенной физической подготовки. Устройство частично располагается в рюкзаке оператора, откуда к перчатке идет несколько проводов. Устройство не может также эффективно расправляться с врагами и требует определенного времени, чтобы прожечь металл, но выглядит эффектно.

Инженеры Hacksmith не первый раз бросают себе подобный вызов и создают предметы из фантастических фильмов. Каждый ролик обязательно сопровождается предупреждением о том, чтобы люди не пытались повторить это в домашних условиях, поскольку все, что они создают, чрезвычайно травмоопасно.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях