Vivo показали новый флагманский смартфон X50 Pro

Китайская компания Vivo готова презентовать новую линейку смартфонов и уже показала тизер флагманского устройства — смартфона X50 Pro.

Вышедший тизер фокусируется вокруг двух инноваций смартфона: новейшей системы камер и расширенной функциональности подсветки. Пока известны не все характеристики смартфона, но недавние утечки позволяют говорить о том, что устройство получит 6,56-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц.

В гаджет будет интегрирован один из новейших процессоров Qualcomm Snapdragon 765G, а значит графика будет работать примерно на 20% быстрее, чем в обычной 765-ой версии, а также будет доступна поддержка ИИ 5-ого поколения и стандарта связи 5G. Процессор G-версии во много является компромиссным решением со старшей 865 моделью, которая стоит на порядок дороже.

Еще одна сильная сторона смартфона — качество звука, которое обеспечивает чип DAC (AK4377a).

Главная камера смартфона 48-Мп, фронтальная 32 Мп. Кроме этого, смартфон получит телеобъектив OmniVision на 8 Мп, а также датчик Hynix Hi-846 на 8 Мп. Аккумулятор устройства будет иметь емкость 4315 мАч.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях