Apple объявили дату презентации нового iPhone 12

Компания Apple проведет презентацию новых устройств через неделю, 15 сентября. Вместе с анонсом мероприятия также по традиции появился новый постер, который уже начали декодировать в поисках подсказок к тому, какую технику покажет компания. В этом году презентация пройдет в онлайн-формате, но это никак не повлияет на количество гаджетов, которые будут представлены.

Ожидается, что компания представит всю линейку новых смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Впрочем, не стоит ждать, что в магазинах они появятся также одновременно. По слухам, Apple планирует реализовать сначала младшие версии.

Кроме этого, компания, возможно, представит первый ноутбук с собственным ARM-процессором. Новый продукт станет первым в перезапуске линейки MacBook 12″. Среди других менее значимых, но не менее ожидаемых устройств — новые смарт-часы Apple Watch Series 6 и безрамочный iPad.

По предварительным оценкам стоимость новых iPhone будет сравнима с релизной стоимостью iPhone 11, поскольку компания планировала некую демократизацию цен в этом поколении.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях