Инсайдер показал ответ Xiaomi беспроводным наушникам от Apple

Постоянный инсайдер гаджетов от Xiaomi опубликовал в популярной китайской социальной сети Weibo несколько изображений того, как будут выглядеть новые TWC-наушники Mi Air 2 Pro. Компания позиционирует их как альтернативу AirPods Pro, что можно заметить даже по форме устройства.

Похоже, что китайская компания повторила не только внешний вид, но и механизм шумоподавления, которым пользуется модель AirPods Pro от Apple. Среди отличительных черт можно выделить, пожалуй, доступный уже на старте продаж черный цвет корпуса.

Возможно, что Xiaomi сделает какую-то дополнительную фичу для данной модели в рамках собственной экосистемы, но подтверждений этому пока нет. Одним из главных факторов успеха на рынке будет время автономной работы и время работы с учетом кейса. Ожидается, что устройство получит как минимум 4 часа автономной работы 18 вместе с кейсом.

Стала также известна ориентировочная стоимость Mi Air 2 Pro. По сообщению инсайдера, цена на новые наушники, с учетом текущего курса доллара, стартует от ~5600 рублей. Напомним, что цена устройства, которым очевидно вдохновились Xiaomi, почти в 3 раза выше: цена на AirPods Pro стартует в России от ~16 тысяч рублей.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях