Samsung создает прочный планшет, который должен выдержать испытание временем

Южнокорейская компания Samsung объявила, что выпустит Galaxy Tab Active 3 новый прочный планшет, предназначенный для работы в тяжелых условиях. Помимо более распространенных функций, таких как степень защиты от пыли и воды IP68, планшет может выдерживать падения с высоты до 1,5 метров. Также Samsung обещает, что устройство обладает поддержкой «до трех поколений обновлений ОС Android».

 

В планшет добавили новую оптимизацию, которая упрощает использование устройства в перчатках. Кнопки навигации теперь физические, а не сенсорные. Samsung заявляет, что в настройках есть опция, позволяющая использовать планшет в «рабочих перчатках». Электронное перо S Pen для планшета также сертифицировано по IP68.

 

Фото: news.samsung.com

 

С точки зрения характеристик, Tab Active 3 довольно типичный Android-планшет. Samsung сообщает, что устройство будет поставляться с Android 11, процессором Exynos 9810 с 4 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью microSD). Устройство поддерживает быструю зарядку через разъемы USB или POGO, с емкостью аккумулятора на 5050 мАч. Планшет обладает 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной селфи-камерой.

 

В заявлении Samsung не раскрывается информация о ценах, но говорится, что Tab Active 3 выйдет для рынков Европы и Азии. 

 

Источник 

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях