Как самостоятельно создавать эффектные слайд-шоу из фотографий

В жизни любого человека рано или поздно происходит событие, достойное Instagram. Из всего количества сделанных вами в этот момент фотографий вполне можно создать динамичное слайд-шоу, которое действительно понравится всем, кто его увидит. А если разместить его в социальных сетях, количество лайков точно вас порадует. Для такого результата вы можете воспользоваться простой и доступной программой ФотоШОУ PRO, которую можно скачать на официальном сайте fotoshow-pro.ru.

Без специальных знаний и умений

Принцип работы программы очень простой: вы загружаете в удобный редактор фото и видео, «нарезаете» их, а затем добавляете музыку. Вы можете быстро превратить фото в видео с помощью удобного инструмента «Конструктор слайд-шоу». Интерфейс сделан полностью на русском языке, поэтому, даже если вы никогда не работали с такими программами, вы разберетесь сразу же.

Доступно более 250 ярких визуальных эффектов. Например, переходы, спецэффекты, заставки и титры. Есть возможность использовать их, как слои-маски, то есть применять как к части слайда, так и целиком к нему. Среди переходов есть много оригинальных, например, в виде 3D-книжки. Также можно создавать многослойную анимацию и коллажи с эффектами движения в 3D.

Чтобы вам было удобнее, в программу добавлено много готовых стильных шаблонов на любой случай жизни — для путешествий, свадьбы, детей, праздника, выезда на природу и многого другого. Все они уже есть в ФотоШОУ PRO, не нужно их искать где-то в интернете и скачивать.

Вы можете оживить слайд-шоу с помощью реалистичных эффектов снега, дождя, листопада, огня, фейерверков и другого. Они добавляются буквально за пару кликов и сделают ваше видео по-настоящему уникальным.

Доступно всем и везде

ФотоШОУ PRO не требователен к мощности вашего компьютера и запустится практически на любой конфигурации. Более полумиллиона пользователей в 100 странах мира по достоинству оценили программу, ее общая оценка — 4.9. Кроме того, авторы постоянно проводят творческие конкурсы для пользователей. Вы вполне можете выиграть планшеты, фотокамеры и другие вещи благодаря своему таланту.

Финальное видео сохраняется в любом популярном формате для просмотра на компьютере, телевизоре, смартфоне или даже DVD-плеере. И разумеется, вы можете экспортировать видео в оптимальном формате для загрузки в интернет.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях