Рейтинг ТОП 3 лучших моделей iPhone по версии expertland.ru

Айфоны давно взяли курс на расширение продукции в рамках одного смартфона. Сегодня телефоны от Apple – это целая продуктовая линейка, из которой можно выбрать устройство не только по душе, но и по карману. Чтобы понять, какой Айфон купить и не прогадать, предлагаем вам ознакомиться с ТОП-3 аппаратов.

Рейтинг смартфонов iPhone

Все места относительны, так как каждый смартфон от Apple может выполнять разные задачи. Один будет хорошим бюджетником, другой – отличным камерофоном. При составлении данного рейтинга были учтены пользовательские оценки, а также отзывы реальных покупателей. Подробный рейтинг из 16 моделей, с объяснениями плюсов и минусов каждого из аппаратов читайте в статье какой Айфон купить по мнению покупателей и экспертов.

iPhone 12 Pro Max

Топовая модель смартфона от Apple на 2021-25 год. Это стильный и крутой камерофон. Корпус гаджета выполнен из хирургической стали. Сверх четкий OLED дисплей надежно защищен стеклом марки Ceramic Shield. В смартфоне есть фирменная функция MagSafe.

Здесь стоит мощный процессор A14 Bionic, выполненный по 5 нм технологии. Он поддерживает сети 5G, что говорит о том, что смартфоном можно будет пользоваться еще очень долго. В зависимости от модификации в 12 Pro Max установлено от 128 до 512 Гб памяти.

iPhone 12 mini

Отличный смартфон для тех, кто не любит лопатообразные девайсы. При этом это современный аппарат с практически топовой начинкой от 12 версии. Здесь также не забыли поставить фирменный крепеж по технологии MagSafe. 12 mini – это определенно стильный аппарат.

В качестве основного процессора стоит довольно мощный процессор A14 Bionic. Это очень производительный «мозг». В гаджете много памяти: от 64 до 256 Гб.

iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro Max подойдет тем, кому нужно производительное железо + неплохой блок камер, но нет денег на 12 серию. Данную модель нельзя назвать бюджетной, так как ее цена находится выше отметки в 90 000 рублей. Однако смартфон до сих пор тянет все задачи не хуже флагманской версии девайса.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях