Партнёрская программа Cloud4Y: ещё более выгодные условия!

Теперь партнёры облачного провайдера Cloud4Y могут зарабатывать от 40% до 70% с каждого приведенного клиента, предоставляя не только услуги на базе облачных решений, но и сопутствующий сервис: настройку и сопровождение ИТ-инфраструктуры, администрирование систем клиента.

Участие в партнёрской программе обеспечит вас инфраструктурными облачными решениями для создания линейки новых предложений для своих клиентов.

Для кого эта программа

Это предложение будет компаниям, которые работают в ИТ-сфере, и тем или иным образом связаны с развитием технологий, предоставлением интернет-сервисов и услуг. В первую очередь партнёрство с Cloud4Y выгодно для:

  • Системных интеграторов. Компании могут создать линейку новых услуг или расширить функционал уже существующих, используя облачную платформу. Если клиенту потребуется модернизация ИТ-инфраструктуры, вы сможете предложить разные варианты: приобретение нового оборудования, создание частного облака, использование мощностей в публичном облаке или создание гибридной модели.
  • ИТ-консалтинга. Облачные решения способны закрыть многие боли бизнеса. Рекомендуя клиентам услуги Cloud4Y, консалтинг помогает им решить актуальные проблемы, дополнительно зарабатывая на этом. Появляется больше возможностей для тестирования клиентами продукта, разрабатываемого интегратором.
  • Аутсорсеров. Предлагайте клиентам больше, используя облака. Или способствуйте их миграции в облачную инфраструктуру провайдера, зарабатывая на каждом клиенте.
  • Разработчиков ПО. Вы можете предоставлять своё ПО в аренду по модели SaaS, предлагая клиенту различные варианты реализации проектов на базе облачных решений. Так вы снижаете вероятность ошибки в проектировании ИТ-инфраструктуры под внедряемое решение, а также даёте клиенту возможность выбора между SaaS-решением (в облаке) и облаком в собственной инфраструктуре.
  • Провайдеров интернета, связи, хостинга. Предлагая клиентам облачные услуги корпоративного уровня, можно трансформировать свой бизнес, сделав его более востребованным на рынке.

Предлагаемые формы сотрудничества

Партнёрская программа Cloud4Y предполагает три разных варианта сотрудничества:

  1. Агент. Получайте вознаграждение за клиентов, которые пришли по вашей реферальной ссылке. Для большей убедительности гарантируется бесплатный тестовый доступ к сервисам всем вашим клиентам. Они могут попробовать «облака» бесплатно!
  2. Партнер. Пожалуй, самая выгодная партнерская программа в России в 2020 году. Доход до 70% от каждого клиента. Услуги предоставляются под вашим брендом. Демонстрируйте клиентам возможности облачных решений с помощью тестового доступа, как и делается в компании Cloud4Y. Вы получаете цену в 2 раза ниже прайса, то есть продаёте услуги со скидкой 50%!
  3. White label. Модель сотрудничества, которая позволяет партнерам предоставлять своим клиентам весь спектр облачных услуг под своим брендом. И самим устанавливать цену на эти услуги. При необходимости специалисты Cloud4Y могут выступать от вашего имени при общении с клиентом. Функциональная, простая и удобная панель управления VMware Cloud Director позволяет управлять всеми проектами в едином пространстве.

Преимущества Cloud4Y

  • 12 лет на рынке облачных решений, пионер облачного рынка.
  • Надёжное оборудование Enterprise уровня.
  • Гарантированная производительность ресурсов, прописанная в договоре.
  • Аттестованная инфраструктура по ФЗ-152 «О персональных данных», сертификаты соответствия УЗ1 4, 1К, 1Г.
  • Сеть дата-центров уровня Tier III.
  • Собственное оптическое кольцо высокой доступности.
  • Базовый SLA 99,982.
  • Почасовой биллинг, постоплата по модели pay-as-you-go.
  • Полноценная поддержка 24х7 (русский, английский и арабский).

Партнёрам не требуется приобретать оборудование и развивать инфраструктуру. Мы предлагаем гибкие варианты взаимодействия, которые помогут обеим сторонам работать по схеме win-win. Обеспечиваем обучающими материалами и консультируем по продажам. Подключайтесь!

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях