На рубежах креатива – принципы и перспективы веб-студии IMA в Астане

IMA – IT-компания, которая отличается прогрессивным подходом к созданию, поддержке и продвижению веб-сайтов. Экосистема веб-студий в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана преображается благодаря творческому подходу к решению задач, оперативности и креативным дизайнерским идеям и взглядам, освещаемым на официальном сайте https://ima.kz/smm.

Основной миссией IMA неизменно остается нести знамя лучшей компании в своей нише среди студий Центральной Азии. Чтобы разработка сайтов в Астане была еще более комфортной, студия постоянно развивает своих сотрудников и стремится поддерживать новые стандарты в работе. Не жалея времени и средств для развития дизайнеров UX / UI и программистов, каждый год в нашей компании все сотрудники в обязательном порядке проходят курсы повышения квалификации.

Принципы работы IMA

Команда всегда соблюдает принципы, которые воплощают в ней успешную ИТ-компанию. В течение всего нескольких лет мы создали устойчивые ценности нашей организации, среди которых:

  • обязательное изучение и анализ каждой клиентской ниши;
  • готовность быстро завершить проект в срок;
  • ускорение работы сайта;
  • ответственное отношение к SEO;
  • комплексное тестирование ВСЕХ веб-интерфейсов, веб-сайтов и приложений.

Наше главное преимущество – это команда. Без преуменьшения следует гордиться тем, что с нами работают лучшие разработчики, дизайнеры и SEO-специалисты. Прозрачная система ценообразования способствует постоянной отчетности о проделанной работе, которая закреплена в юридическом порядке.

Связь между Instagram и Facebook позволяет вам публиковать сообщения одновременно в 2 соцсетях и проводить рекламные кампании через Facebook Ads Manager. Кроме того, есть возможность недорогого варианта продвижения (пост-дизайн в Canva) и премиум-варианта (пост-дизайн в Figma) при ведении сайта. Постоянно обновляемые алгоритмы Instagram требуют очень внимательного и вдумчивого подхода. Наши основные решения включают дизайн профиля, фирменный стиль, аватар, биографию, а также работу с комментариями и реакциями пользователей.

Наша команда всегда предъявляла высокие требования к менеджерам проектов, чтобы добиться максимальных результатов и предложить высочайший уровень обслуживания клиентов. Кроме того, мы всегда ищем профессионалов, которые не боятся больших объемов работы и стремятся к постоянному развитию. В плане IMA всегда есть место для серьезных задач, разработки быстрых и надежных веб-сайтов и улучшения виртуальной экосистемы города.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях