Стать профессионалом онлайн – курсы программирования в 2021 году

Обучение актуальной профессии в сфере ИТ приобретает все большую популярность и необходимость. Получить важные знания и навыки можно гораздо проще и быстрее, практически в домашних условиях. Рассмотрим программирования продвинутого уровня ITEA. 

Основная аудитория курса – высокопрофессиональные специалисты, которые владеют основами разработки с помощью Python или желают освоить продвинутые умения и навыки программирования с его помощью. Информация о курсе доступна онлайн, а сам курс https://itea.ua/courses-itea/python-dev/python-advanced/ также будет полезен теоретикам в области программирования. Программа в курсе выстроена, исходя из оптимального соотношения 80 на 20 – в соотношении между практическим и теоретическим разделами.

Пройдя полностью курс Python Advanced, станет гораздо проще выполнять разработку с помощью Python, быстрее вводить в практику различные методы и классы объектно-ориентированного программирования и вникнуть в продвинутые аспекты языка.

После курса сможете легко и быстро разрабатывать программы на языке Python, а также стать профессиональным разработчиком, работающим на позиции Junior Python Web Developer и выше — до Senior Python Web Developer.

Программа курса состоит из 15 модулей, которые включают функции, объектно-ориентированный подход, управление созданием экземпляров класса, приемы объектно-ориентированного программирования, модули и пакеты, работу с файлами, встроенные пакеты Python, нетворкинг (networking), многопоточность в Python, процессы в Python, асинхронное программирование, SQL, Object Relational Mapping, а также базы данных NoSQL. Дополнительным, но содержательным модулем выступает веб-разработка (фреймворки в сети, HTTP, HTML, парсинг HTML-файлов, XML, сбор данных с помощью фреймворка Scrapy, язык шаблонов Jinja2, основы API и другие).

Для того, чтобы начать занятие, необходимо лишь наличие собственного ноутбука для занятий в аудиториях, а также базовые знания языка Python.

В качестве профессионального жюри выступают опытные гуру-менторы, лекторы и разработчики ITEA – Алексей Шиян и Денис Замятин. Каждое занятие и каждый модуль сопровождается поддержкой и ответами на вопросы. Сделав первый шаг, спустя всего 54 часа вы перейдете на новый уровень умений и знаний современного специалиста. Стать профессионалом онлайн стало гораздо проще и быстрее в 2021 году со школой ITEA.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях