Проектирование и внедрение ИТ-решений

Постоянное развитие и масштабирование современного сектора компаний влияет на количество программных продуктов, которые интегрированы в разные подразделения и отделы. Насущная необходимость автоматизации и ускорение бизнес-процессов обусловлено потреблением ресурсов и средств. В 2021 году был представлен корпоративный портал и CRM на базе Битрикс 24, что позволило бы решить данную задачу и консолидировать подразделения, а также отдельных сотрудников в единое гибкое и целостное пространство.

Функциональные возможности корпоративного портала в Битрикс 24

Системный интегратор https://vkorpe.ru разработал универсальную систему для компаний различного направления. Корпоративный портал индивидуально для каждого клиента создает основу для дальнейшего роста и развития компании. Решение на базе Битрикс 24 получило подтверждение своей уникальности на практике.

Имея постоянно доступный и функционирующий внутренний портал, руководители организаций могут в любой момент времени узнать, кем и когда принимались определенные решения и действия, к каким результатам это привело. На основании полученной информации принятие управленческих решений будет более продуманным и грамотным.

С корпоративным порталом Vkorpe и CRM на базе Битрикс 24 вы сможете максимально эффективно решить следующие задачи:

  • Автоматизация бизнес-процессов. Обеспечивается наличием специального редактора и дизайнера с широким набором возможностей для настройки системы.
  • Управление задачами. Постановка задач подчиненным и контроль за их выполнением становится намного проще и не требует больших ресурсов.
  • Портал идеально подходит для решения широкого круга кадровых задач, так как позволяет формировать корпоративную культуру, мотивировать сотрудников и получать обратную связь.
  • Централизованное хранилище информации легко реализовать на базе корпоративного портала. Качественная база знаний позволяет сэкономить инвестиции и не тратить лишние средства на обучение сотрудников.
  • Совместная работа разных отделов и отдельных сотрудников организована без проблем. Портал позволяет создавать рабочие группы, имеет возможность удаленного доступа и другие функции.
  • Хранение документации, совместная работа и простой поиск, разграничение доступа к ресурсам также легко организовать на базе портала компании.

Первые положительные результаты становятся видны уже на начальном этапе функционирования системы в любой организации. Повышение производительности достигается за счет снижения затрат на поиск информации в различных источниках, внедрения системы удаленной работы с полным контролем над сотрудниками, упрощения организации рабочих групп. Прозрачность компании позволяет руководителю в любое время получать информацию о том, чем заняты сотрудники и каких результатов они достигли, а полная автоматизация основных и вспомогательных процессов повышает управляемость организации и эффективность работы через единые стандарты отчетности.

Как изменились процессы. Итоги

Внедрение корпоративных порталов и CRM на базе Битрикс 24 от Vkorpe – один из лучших способов развития организации, повышения эффективности бизнеса, превращения любой компании в структуру с полностью автоматизированными процессами. Помимо руководителей, специалисты по персоналу и линейный персонал также могут оценить преимущества внедрения портала компании на базе Битрикс 24. Сотрудники отдела кадров получают удобный инструмент при необходимости проектирования корпоративной структуры, имеют возможность отправлять данные о нововведениях компании сотрудникам, получать обратную связь по всем информационным вопросам. Временные и финансовые затраты на обучение персонала также значительно сокращаются благодаря наличию базы знаний, общего хранилища информации и доступа к курсам.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях