Варочные поверхности: обзор лучших производителей

С каждым годом все больше потребителей отказываются от отдельно стоящих плит для приготовления еды в пользу варочных панелей и встроенных духовых шкафов. Это более современные, функциональные и удобные решения, которые позволяют рационально использовать пространство на кухне.

Возможности техники, уровень комфорта во время приготовления еды напрямую зависят от качества. Варочные панели есть в ассортименте многих производителей. Но лидирующие позиции на рынке занимают несколько компаний.

Варочные панели Gorenje

Торговая марка ассоциируется с инновационными решениями и безупречным качеством кухонной техники. Максимально широкий ассортимент оборудования Gorenje представлен в каталоге ТехноGRAD. Если вас заинтересовала варочная панель Tgrad, получить лучшие цены и гарантию качества от производителя можно на сайте компании и в магазине по адресу: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж.

В ассортименте производителя есть большой выбор газовых варочных поверхностей. Вы сможете выбрать модели с разным количеством конфорок и широким спектром режимов. Все предложения этой категории характеризуются максимальным уровнем безопасности и оснащены системой газ-контроля.

Разнообразен и ассортимент электрических варочных панелей. Gorenje предлагает поверхности со стеклокерамическим покрытием и зонами нагрева Hi-Light. Они оснащены множеством полезных режимов и функциями, которые позволяют готовить блюда любой сложности. Высокие оценки получает система BoilControl. Она автоматически увеличивает мощность конфорки на начальном этапе. После закипания воды температура снижается и поддерживается на нужном уровне, это предотвращает разваривание ингредиентов.

Варочные панели Hansa

Это польский бренд, который принадлежит международной группе компаний Amica. Ведущий производитель бытовой техники работает с 1945 года и пользуется безупречной репутацией на европейском рынке. Газовые и электрические варочные поверхности Hansa имеют комплекс преимуществ:

  • долгий срок эксплуатации;

  • качественные материалы и комплектация;

  • безопасность;

  • функциональность, широкий спектр режимов и настроек;

  • эргономичность. Эксперты и пользователи отмечают удобство техники Hansa;

  • стильные дизайнерские решения.

Компания активно внедряет инновационные технологии, предлагает большой ассортимент разновидностей. Вы сможете выбрать оптимальную модель с учетом любых требований.

Варочные панели Bosch

Кухонная техника немецкого концерна ассоциируется с качеством премиум-класса и прогрессивными технологиями. Профессиональные и домашние повара выбирают варочные поверхности Bosch по нескольким причинам:

  • максимальный уровень надежности;

  • долговечные материалы и качественные комплектующие;

  • энергоэффективность;

  • безопасность;

  • широкий спектр настроек и уникальные технологии, позволяющие выбрать оптимальный режим для разных способов тепловой обработки продуктов.

Оборудование Bosch стоит недешево. Но вложения в технику бренда всегда окупаются.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях