Samsung анонсировал холодильник с 32-дюймовым дисплеем — для управления умным домом и просмотра YouTube

Бытовое устройство оснащено сенсорным экраном, с помощью которого можно управлять объектами умного дома, просматривать фотографии в Google, заказывать продукты и включать видео на YouTube.

Samsung Newsroom

Ранее Samsung уже выпускала холодильники с дисплеями меньшего размера с диагональю 21,5 дюйма. Они также были совместимы с системой SmartThings и поддерживали выход в интернет.

В новое устройство с более широким экраном, согласно пресс-релизу, будет включена бесплатная подписка на Samsung TV Plus. Вертикальное положение дисплея делает его оптимальным для просмотра «портретного» контента в социальных сетях, например, ролики TikTok и короткометражки YouTube. Кроме того, экран холодильника поддерживает режим «картинка-в-картинке», который воспроизводит видео в плавающем окне, оставляя остальную часть дисплея свободной для других задач.

Также Samsung добавил поддержку облака Google Photos и интеграцию с OneDrive. Кроме того, встроенный концентратор позволяет управлять устройствами SmartThings непосредственно с дисплея холодильника. И, наконец, с экрана холодильника можно заказывать продукты.

Никаких других спецификаций наряду с ценой и датой выхода южнокорейский бренд пока не раскрывает. Ожидается, что более подробная информация появится на выставке CES с 5 января 2023 года.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях