«Самолет» провела корпоратив в метавселенной Pixity

Компания «Самолет» провела корпоратив в метавселенной Pixity для того, чтобы сблизить сотрудников, которые работают удаленно.

Источник: youtube.com

Что известно

Мероприятие назвали «На одной волне». Оно длилось 4 дня. Для игроков было открыто 4 локации: Лобби, Трасса, Лабиринт и Танцпол. Участники не просто бегали по локациям метавселенной, а были озадачены одной целью – собрать как можно больше игровых монеток. За 30 собранных монет игрок получал виртуальный мерч – брендированный костюм в фирменных цветах компании с ее логотипом. Первым 60 сотрудникам в рейтинге компания подарила реальные версии виртуальной одежды.

Метавселенная Pixity позволяет наполнить мероприятие увлекательными активностями. На протяжении всех дней мероприятия участники веселились, общались, проходили квесты, танцевали, боролись за место в рейтинге и просто изучали виртуальные локации.

Почему это важно

Digital-сфера стремительно развивается, и этот прогресс затрагивает абсолютно всех участников рынка. Топовые компании, в том числе и в России, первыми знакомятся с новыми технологиями, не боятся применять их на практике, а их сотрудники адаптируются к новым условиям и используют прогресс в свою пользу.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях