Yahoo и Toyota сотрудничают в сфере AR

Toyota для своей новой кампании Toyota Says So Much Crown работает совместно с Yahoo. С помощью AR пользователи смогут изучить автомобиль снаружи, совершить 360-градусную прогулку вокруг автомобиля, сесть в водительское кресло и даже виртуально управлять автомобилем.

Источник: advertising.yahooinc.com

Что известно

В последние годы автомобильная промышленность претерпела значительные изменения: 80% покупателей автомобилей теперь готовы приобретать их через Интернет. Чтобы воспользоваться этой возможностью и вызвать интерес к совершенно новому автомобилю Toyota Crown 2023 года, компания решила заключить партнерство с Yahoo для создания захватывающего и инновационного цифрового опыта.  Yahoo и Toyota для кампании Toyota Says So Much Crown совместно разработали многоуровневую стратегию кампании, направленную на информирование, привлечение и возбуждение потребителей к новому седану премиум-класса.

Дополненная реальность (AR) — подходящее решение для Toyota, чтобы привлечь внимание современных покупателей автомобилей и предоставить им интерактивный опыт, демонстрирующий совершенно новый Toyota Crown. AR позволяет изучить автомобиль снаружи, совершить 360-градусную прогулку вокруг автомобиля, сесть в водительское кресло и даже виртуально управлять автомобилем.

«Партнерство Toyota с Yahoo — это захватывающая возможность для автолюбителей, демонстрирующая нашу совершенно новую Toyota Crown 2023 года в AR.Определение инновационных способов воплощения нашего цифрового маркетинга в жизнь играет важную роль в стратегии наших кампаний, особенно при представлении нового седана. Партнерство с Yahoo AR помогает водителям открыть для себя Toyota Crown в значимой и интерактивной форме», — сказала Энджи Уайт, старший менеджер по СМИ Toyota Motor North America.

Почему это важно

Yahoo и Toyota создают атмосферу предвкушения совершенно новой Toyota Crown 2023 года. Они используют многоуровневую стратегию кампании, направленную на информирование, привлечение и воодушевление потребителей с помощью захватывающего и инновационного цифрового опыта.

 

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях