Samsung представила моноблок All-in-One Pro

Samsung представила моноблок All-In-One Pro. ПК доступен для предзаказа за $1,47 тысяч. Официальные продажи устройства стартуют 22 апреля.

Samsung

Samsung анонсировала новинку в линейке ПК — моноблок All-In-One Pro, который отличается ультратонким корпусом в 6,5 мм. В комплекте с ПК идут беспроводные мышь и клавиатура с клавишей Copilot. Экран моноблока в 27″ имеет разрешение 4K. Устройство также оснащено встроенными 3D-динамиками, что обеспечивает высококачественное звучание при использовании.

All-In-One Pro

Моноблок работает на процессоре Intel Core Ultra, обеспечивающем высокую производительность процессора и видеокарты. All-in-One Pro поддерживает беспроводные технологии Bluetooth 5.3 и Wi-Fi 6E, имеет встроенную веб-камеру и поставляется с ОС Windows 11 Home.

В комплекте также предоставляются разнообразные приложения экосистемы Galaxy. С помощью Windows Phone Link моноблок можно синхронизировать со смартфонами Galaxy и использовать их камеру в качестве веб-камеры.

All-in-One Pro

Официальный представитель Samsung Electronics заявляет: «Samsung All-in-One Pro обладает стильным дизайном и мощной производительностью и используется в различных повседневных действиях, таких как учеба, работа и хобби. Мощная производительность, дифференцированная экосистема Galaxy и возможности искусственного интеллекта обеспечивают более удобную и свободную повседневную жизнь».

Цена моноблока All-in-One Pro начинается от $1,47 тысяч.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях