LightCom представила новинки персональных электронных вычислительных машин

Компания «ЛайтКом» акцентирует внимание на выпуске ПЭВМ в классическом исполнении различных форм-факторов — от SFF до Miditower. В комплектацию ПЭВМ LightCom кроме необходимого комплекта клавиатуры с мышью может входить монитор и ряд других периферийных устройств.

оборудование
Изображение сгенерировано в Midjourney. Не является визуализацией ПЭВМ

Компания позиционирует серию как продукт для корпоративного сегмента рынка, позволяющий удовлетворить основные потребности пользователя при высокой отказоустойчивости. Отличительной особенностью бренда является оптимальное сочетание цена/качество/надежность. Представлены следующие серии:

  • ПЭВМ LightCom серии Basic ПЦВТ.466216.100 — эконом-серия для решения простых офисных задач (вариант 1 и 2);
  • ПЭВМ LightCom Optimum ПЦВТ.466216.200 — типовая серия для обеспечения актуальных потребностей современного пользователя (вариант 1 и 2);
  • ПЭВМ LightCom Power ПЦВТ.466216.300 — серия высокой производительности для профессиональных трудоемких задач (вариант 1 и 2).

Выпуск продукции осуществляется на собственной производственной площадке «ЛайтКом» в Зеленограде. Локализация производственного процесса в России позволила компании получить заключение Минпромторга и включить ПЭВМ LightCom в реестр российской промышленной продукции.

Вместе с тем, в продуктовом портфеле «ЛайтКом» присутствуют и ПЭВМ в исполнении All in One с размером диагонали 24 и 27 дюймов.

ПЭВМ
ПЭВМ

Следуя мировым тенденциям развития, к концу 2024 года компания планирует выпустить на рынок новую модель ПЭВМ в малогабаритном корпусе USFF, обладающей рядом отличительных современных функциональных возможностей.

Для партнеров компании в Merlion с 8 апреля действует акция: скидки на мониторы LightCom и специальные весенние цены на ПЭВМ LightCom. Весь перечень оборудования в акции включен в реестр Минпромторга России.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях