OpenAI предлагает крупным компаниям приобрести ChatGPT Enterprise

По данным Reuters, генеральный директор OpenAI Сэм Альтман лично организует встречи с роуд-шоу для топ-менеджеров компаний. На них представляют корпоративные сервисы ИИ, включая ChatGPT Enterprise.

Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI

Сэм Альтман, генеральный директор OpenAI, провел серию встреч с управленческим составом более 100 организаций из списка Fortune 500. В ходе этих роуд-шоу он вместе с коллегами представил корпоративные продукты, основанные на технологиях искусственного интеллекта.

На каждом из этих мероприятий Альтман лично демонстрировал руководителям ChatGPT Enterprise, ПО для интеграции с клиентскими приложениями и модели преобразования текста в видео.

Руководители OpenAI отметили, что их продукты могут применяться во всех сферах деятельности компаний, например для управления колл-центром или многоязычного перевода. Они также сообщили, что стандартную версию ChatGPT уже используют около 92% компаний из списка Fortune 500.

Альтман подчеркнул, что корпоративные клиенты первыми будут получать доступ к новым моделям OpenAI и смогут заказывать индивидуальные продукты на основе ИИ. Кроме того, их данные не будут использоваться для обучения моделей компании.

Приобрести технологии OpenAI можно не только напрямую, но и через облачную платформу Microsoft Azure, где также размещен Microsoft 365 Copilot.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях