Простой редактор фотографий для Windows

Если вы хотите профессионально обрабатывать фотографии, но разбираться в сложных инструментах нет времени, вам подойдет ФотоМАСТЕР. Интуитивно понятный интерфейс и широкие возможности позволяют быстро и качественно улучшать снимки. Простой редактор фото скачать можно легко и быстро. С такой программой вы сможете редактировать на профессиональном уровне. Софт решает проблему дорогих платных подписок и снижает порог входа в индустрию дизайна. Редактор открывает поистине обширные возможности в области ретуши фотографий.


soft-file.ru/

Улучшение фотографий – это просто

Иногда даже базового набора инструментов достаточно, чтобы фотография выглядела лучше. Лишние объекты попали в кадр? Не беда, снимок можно обрезать или повернуть под нужным углом. Даже если то, что мешает снимку быть идеальным, находится в центре кадра, ФотоМАСТЕР может исправить ситуацию. Просто воспользуйтесь функцией «штамп». С помощью нее можно перенести любую часть изображения в другое место на фото. Инструмент «восстанавливающая кисть» убирает самые мелкие дефекты. Он «захватывает» цвет или текстуру вокруг выбранной области и делает ее однородной.

Среди других возможностей программы

  • Добавление текста;
  • Коррекция искажений;
  • Обработка отдельных фрагментов;
  • Размытие фона;

Готовые эффекты и фильтры

Наборы инструментов, уже загруженных в ФотоМАСТЕР, помогут по-новому взглянуть на старые фотографии. Даже тусклые снимки заиграют новыми красками с уже отобранными эффектами, которыми можно обрабатывать даже пейзажи. Также в ФотоМАСТЕРЕ можно органично поменять фон изображения на любой из встроенного каталога, который постоянно расширяется.

Изменение внешности и цвета одежды

Всегда хотели примерить другой цвет волос? В ФотоМАСТЕР можно не только подправить мелкие дефекты на портретном снимке, но и изменить оттенок глаз, волос и даже предметов одежды. ФотоМастер идеально подходит в качестве «редактора на каждый день» благодаря интуитивно понятному интерфейсу программы.

Обучение

На сайте ФотоМАСТЕР доступны обучающие материалы по работе с изображениями. Фото-инструкции и полезные видеоролики помогут разобраться во всех инструментах программы и получить порцию вдохновения. Любые вопросы по программе вы можете задать поддержке в любой день недели 10:00 до 22:00.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях