Топ-7 бюджетных наушников до 2000 рублей

Мы составили список лучших наушников стоимостью до 2000 рублей. Каждая модель ориентирована на определенного пользователя: от бюджетных геймерских до беспроводных вкладышей. Наш список основан на пользовательских отзывах об эксплуатации данных девайсов. Один из главных параметров нашего списка — надежность устройств. Нет смысла говорить о бюджетности наушников, если их придется менять каждый месяц.

JBL T450BT


Фото:technopark.ru

беспроводные накладные наушники

JBL T450BT – лучшие беспроводные наушники в своём ценовом сегменте. Модель предлагает отличное качество звука и 11 часов работы без подзарядки. Пользователи также хвалят качество сборки и отсутствие потерь сигналов (как это часто бывает у бюджетных bluetooth-наушников).

Sennheiser CX 300-II


Фото:mark.com.ru

дешёвые наушники-вкладыши

Sennheiser CX 300-II – минималистичный дизайн. Наушники сделаны из прочного пластика. Они отлично сидят в ушах и не вызывают дискомфорта. В модели хорошая звукоизоляция. Из недостатков: пользователи иногда жалуются на качество провода.

BEHRINGER HPS3000


Фото: pop-music.ru

Студийные наушники

BEHRINGER HPS3000 – самые недорогие наушники из списка. Но тем не менее, модель обеспечивает отличное качество звука. Не смотря на громоздкий дизайн, наушники удивительно лёгкие. Они также оснащены разъёмом «джек» для тех, кому нужно подключить их к стереосистеме или гитарному усилителю.

SVEN AP-U980MV


Фото:dns-shop.ru

Одни из лучших наушников для геймеров

Отличная компьютерная гарнитура с объемным звуком, хорошим микрофоном и USB. Внутри корпуса – кислотная подсветка. К сожалению, она не отключается. Провод покрыт защитной оплёткой, поэтому не стоит волноваться за его сохранность.

Sennheiser HD 206


Фото: sennheiserstore.com

бюджетные наушники для любителей музыки

Модель ориентирована на любителей музыки, но легко подойдёт для просмотра видео и игр. Наушники оснащены звукоизоляцией. Благодаря дизайну и удобной посадке, уши не устают от них.

Sony MDR-EX450AP


Фото: komus.ru

вкладыши с микрофоном

Sony MDR-EX450AP – надёжная модель со сбалансированным звуком и хорошей звукоизоляцией. Пользователи также хвалят качество сборки.
Микрофон у наушников – не для галочки. Он выдаёт отличный звук.

Xiaomi Redmi AirDots


Фото: mi92.ru

Внутриканальные беспроводные

Несмотря на низкую цену, модель выдаёт качественный звук. Наушники небольшие и удобные. К сожалению, время работы от одного заряда – не более четырёх часов.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях