Представлены первые кадры Battlefield 6, Dragon Age 4 и новой Need for Speed

Компания Electronic Art провела онлайн-презентацию EA Play 2020. Во время трансляции студия представила будущие игровые проекты для PS5 и Xbox Series X. Презентация длилась чуть более минуты, в течение которой показали несколько кадров из ожидаемых игр. К ним относятся: следующая часть Need for Speed, новая Battlefield 6 и Dragon Age 4.

Кроме нескольких деталей о каждой игре, американский издатель не раскрыл подробностей. По словам представителя компании, известно только то, что все студии EA сейчас заняты «невероятно амбициозными проектами».

Видео начинается с демонстрации кадров новой части в серии Need for Speed от студии Criterion Games. Ранее студия объявила, что занимается разработкой нового проекта в серии Need for Speed для следующего поколения приставок. Игрокам показали секундные моменты с гоночного заезда и детализированные модели спортивных автомобилей.

Следом показали кадры «фэнтезийного мира», которые скорее всего принадлежат Dragon Age 4 от студии BioWare. Разработчики компании также рассказывали о работе над новой игрой во вселенной Dragon Age. На кадрах видны мрачные локации, которые напоминают стилистику вселенной.

Студия DICE занимается разработкой будущей Battlefield. В ролике показали ранние концепты битв с многочисленными моделями персонажей. Графику невозможно оценить, так как текстуры людей и окружения не добавили.

Фото: youtube.com

Информация о датах релиза будущих проектов отсутствует. В октябре 2019 года игровой аналитик и инсайдер Дэниэль Ахмад заявил, что Dragon Age 4 выйдет не раньше 2022 года. Другие проекты вероятно выпустят в 2021 году после выхода PS5 и Xbox Series X.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях