Digital подарки: подборка идей к Новому году

В 2020 году мы стремительно перешли в онлайн, а цифровые технологии, такие как бесконтактная доставка и оформление в один клик, сегодня стали уже нормой. Так как приближается Новый Год, мы подготовили для вас подборку вариантов digital подарков – электронных подарочных карт, которые можно быстро оформить онлайн и бесконтактно отправить на телефон друзьям, коллегам или родственникам в любой город России. А значит, вам не придется лишний раз ходить по магазинам и тратить время на поиск подходящего презента. К тому же такой подарок подойдет для любого кошелька, так как вы сами определяете номинал карты.

Многие электронные подарочные карты легко применить онлайн, например, оформив заказ в интернет-магазине или оплатив подписку на электронную библиотеку или онлайн-кинотеатр.

При этом, несмотря на то, что подарок виртуальный, он также может передавать эмоции и создавать новогоднее настроение. К примеру, в интернет-магазине электронных подарочных сертификатов Digift.ru можно оформить карту по-особенному, добавить свою фотографию и написать теплое поздравление. Письмо с картой придет в праздничном анимированном конверте сразу же после оплаты или в назначенный день и час, хоть в новогоднюю ночь.

Итак перейдем к подборке новогодних электронных подарков:

Электронные подарочные карты в спортивный магазин

Подойдут в качестве подарка мужчине и женщине. Получатель сможет выбрать себе новую форму или спортивный инвентарь. Так как многие в этом году перешли на домашние тренировки, такой подарок точно будет кстати.

Электронные подарочные карты в магазин электроники

Новый гаджет для кухни или аксессуар для смартфона – с выбором техники легко промахнутся. Подарочная карта с легкостью решит этот вопрос!

Электронные подарочные карты в магазин косметики

Отличный вариант новогоднего подарка для девушки. В большом разнообразии помад и кремов она точно найдет то, что нужно.

Универсальная подарочная карта

Если сложно определиться с магазином, то есть отличное решение – универсальная Digift Card. Эта карта не привязана к какому-то одному бренду и получатель сможет потратить ее именно в том магазине, где он захочет. Такой digital подарок подойдет в качестве корпоративного поздравления клиентов и сотрудников, которые трудятся в режиме удаленной работы и не могут получить подарок лично в руки. Карту можно брендировать, добавить лого компании, загрузить свой дизайн и написать поздравление. Оплатить заказ можно в том числе и по счету со всеми закрывающими документами.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях