Электронные компоненты и радиодетали: кейс интернет-магазина «ТМ Электроникс»

«ТМ Электроникс» — интернет-магазин одноименного бренда, появившегося на отечественном рынке в 2006 году. Ассортимент включает более 350 000 товарных знаков электронных компонентов от производителей международного класса. Сегодня «ТМ Электроникс» выступает под лозунгом «быстрая доставка за минимальную цену». Более 2000 пунктов выдачи товара представлены в трехстах городах страны.

Электронные компоненты от производителей международного класса

«ТМ Электроникс» — выбор нового поколения

Поддержка клиентов в ходе выполнения заказа, соблюдение условий работы и сотрудничество по новым правилам осуществляется на русском языке. Выбор современного потребителя продиктован изменениями в работе интернет-магазина:

  • Удобство. Минимальный размер заказа — от одного товара. Можно оформить инженерные образцы до начала производства.
  • Поддержка. Консультации по вопросам покупки. Круглосуточная помощь в случае затруднений с выбором.
  • Выбор. Ведущие зарубежные и отечественные бренды представлены в каталогах магазина в полном объеме.
  • Надежность. Продукция полностью сертифицирована, сотрудничество ведется напрямую.

Ежедневное изучение интереса к электронным изделиям и обширный опыт позволяют «ТМ Электроникс» предоставлять необходимые электронные компоненты «под ключ». Магазин готов рассмотреть любые пожелания клиентов. Помощь в проектировании предоставляется на всех этапах участия. Сотрудники рады оказать необходимую помощь с определением компонентной базы.

Заказ электронных товаров с «ТМ Электроникс»

Интернет-платформа «ТМ Электроникс» имеет целый ряд преимуществ:

  • Бесплатное перемещение к 6 крупнейшим городам России, регулярные уникальные предложения курьерской службы.
  • Квалифицированные специалисты осуществляют доставку электротехники в распределительный центр в Санкт-Петербурге в течение 5-10 рабочих дней.
  • Комплектация под ключ. Длительное участие и постоянные отношения с крупнейшими поставщиками позволяют снабдить любой проект и студию фундаментальной компонентной базой.
  • Лучшая помощь и качественное сопровождение. Организация внедрила систему управления качеством, которую используют для предложения товаров со скидкой и для розничной торговли в радиоэлектронной промышленности.
  • Комплексное решение. Магазин продает полупроводниковые элементы, встраиваемые детали, оптоэлектронику, трансформаторы и пневматические гаджеты, компоненты для ПК и многое другое.

На данный момент действует бесплатная доставка заказов в 6 крупнейших городов (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород) с дальнейшим пополнением! Любой заказ на сумму от 5000 рублей доставляется в любую точку страны без дополнительной платы. Успейте доставить свой товар в сентябре в любую точку России всего за 99 руб. Найдите свой товар в магазине электроники нового поколения «ТМ Электроникс».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях