Прогрессивный интернет-магазин: ребрендинг Leomax24

Леомакс24 – официальный канал интернет-магазина, предлагающего товары российских и европейских брендов в сети и в реальном времени по новой модели «Live. Шоппинг на дому». Разнообразный ассортимент магазина включает в себя домашние товары, предметы обихода, украшения и товары для современной кухни, обувь, одежду и многое другое.

LEOMAX

После ребрендинга канал открылся под новым именем. В ходе работы с LEOMAX24 был разработан новый стиль ТВ-канала: уникальный графический Модус на экране в сочетании перламутрового, ярко-красного и белого цветовых оттенков. Помещение студии выполнено в европейском и традиционном интерьерных стилях.

Что появилось в Leomax24 после ребрендинга?

Изменения в работе интернет-магазина принесли целый ряд преимуществ для клиентов:

  • Телемаркетинг. Собственный колл-центр, обеспечивающий повторные покупки клиентов при просмотре канала или интернет-магазина.
  • Печать. Можно легко загрузить собственные печатные каталоги с уникальными ценами и привилегиями.
  • Формат online. Единый интернет-магазин Leomax.Ru и сеть онлайн-витрин.
  • Быстрая связь с несколькими каналами поддержки.
  • Современная система доставки товаров (курьерской службой, почтой или самовывозом).

Люди с активной жизненной позицией могут улучшить свою жизнь благодаря уникальным решениям и эксклюзивным товарам. LEOMAX Group каждый месяц отправляет более полумиллиона каталогов через адресную рассылку и раздают наиболее активным покупателям. Также каталог можно скачать в интернет-магазине.

Заказ доступных товаров с Leomax

В настоящий момент магазин предлагает большой выбор товаров.

Вот несколько причин приобрести товар в Leomax:

  • Стильные женственные вещи комфортного кроя на каждый день создает профессиональная команда дизайнеров. Для производства используется легкая, быстросохнущая, износостойкая ткань, сохраняющая форму и не требующая специального ухода.
  • Основной упор в моделях сделан на яркие сочные принты, цветы, стразы, пайетки. Вещи коллекций Bianka Modeno отличаются авторским подбором цветов и нестандартным подходом.
  • LEOMAX Group — обладатели престижных национальных премий «Большая цифра» и «Золотой Луч» в номинации «Лучший телемагазин».
  • Удобное меню и каталог приложения для смартфонов с грамотно оформленной корзиной позволяет быстро сделать заказ. Можно увеличивать поля в меню, настраивать его под любого члена семьи.
  • Сохраняем средства. При покупке товаров можно существенно сэкономить. Невысокая стоимость при высоком качестве – одно из преимуществ товаров LEOMAX.

Найдите свой товар в прогрессивном интернет-магазине LEOMAX.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях