Техническое чудо 2021 года – iPhone Pro Max 13

Купить невероятно мощный и энергоэффективный смартфон iPhone 13 Pro Max 256 ГБ уже стало возможным в некоторых передовых магазинах. Модный гаджет способен удивить даже самого требовательного пользователя. Рассмотрим, что такого особенного есть у новинки.

Смартфон от американского производителя сочетает в себе уникальную производительность и узнаваемость. Каждая деталь устройства проработана до мелочей. При создании новых моделей учитывается накопленный опыт и пожелания пользователей.

Гаджет iPhone 13 Pro Max получил следующие обновления:

  • более быстрый и мощный процессор;
  • дисплей с технологией ProMotion;
  • высокотехнологичный сканер LiDAR;
  • встроенная память 256 ГБ;
  • экран стал ярче;
  • режим кино с автоматической фокусировкой;
  • повышенная светочувствительность линзы;
  • большая автономия.

Стоит заметить, что iPhone 13 Pro Max имеют разную стоимость, от 1099 долларов и выше – все зависит от конфигурации. Гаджет имеет внешность предыдущей модели: тонкий, лаконичный корпус, подчеркивающий производительность, и гладкие грани. На выбор покупателям предлагается несколько цветов: графитовый, серебряный, золотой, небесно-голубой. Корпус устройства изготовлен из хирургической нержавеющей стали. Безрамочный дисплей вдохновит вас уменьшенным прямоугольным вырезом над экраном. На задней крышке в левом верхнем углу расположены три линзы. На боковых стенках есть кнопка блокировки, регулятор громкости и переключатель режимов. Снизу находится мультимедийный динамик и USB-подсветка.

Производительность и характеристики

Модель снабжена мощным наполнением. Легко справляется со всеми задачами: ресурсоемкие игры, длительные посещения соцсетей, установка сложных приложений, мультимедиа и т. д.

Гаджет получил следующие характеристики:

  • 6,7-дюймовый дисплей Super Retina XDR. Для защиты экрана используется стекло Ceramic Shield с олеофобным покрытием. Разрешение составляет 2778×1284 пикселей с плотностью пикселей 458 ppi и яркостью 1200 нит. Технология True Tone адаптирует баланс белого к текущим условиям освещения, использует обширное цветовое пространство P3, а также поддерживает HDR. Частота обновления 120 Гц.
  • Процессор Apple A15 Bionic с шестью ядрами, разработанный по технологии 5 нм.
  • Графический четырехъядерный чип был обновлен пятью ядрами, что сделало изображение плавным и красочным.
  • Тройная камера с разрешением 12 MP на объектив.
  • Оперативная память – 4 и 6 ГБ.
  • Аккумулятор емкостью 3687 мАч.
  • Беспроводная связь – Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC.

В iPhone 13 Pro Max есть три объектива задней камеры: широкоугольный объектив с диафрагмой f1,5, сверхширокоугольный объектив с углом обзора 120 градусов и телеобъектив с диафрагмой f2,8. Поглощение света увеличилось на 92%, что привело к значительному улучшению ночной фотографии. Реализованы цифровой зум 15x, оптический зум 3x и зум 2x. Он предлагает шесть вариантов портретного освещения, двойную стабилизацию, поддержку Focus Pixels и технологию Deep Fusion.

Фронтальной камерой эшелона выступила TrueDepth 12 MP с диафрагмой f2.2. Объектив со вспышкой, стабилизацией кинематографического типа и функционалом QuickTake позволяет делать отличные selfies. Видео при этом поддерживается в формате 4К 2160р, с технологией Dolby Vision и HDR10. Добавлена ​​функция портретного видео, которая позволяет применять фильтры во время видеозвонков в реальном времени.

Изюминка модели

iPhone 13 Pro Max 256 gb работает с сотовыми сетями 4G и 5G. Смартфон использует Ultra Wideband для определения своего положения в пространстве. Встроенные опции для GPS, Galileo, ГЛОНАСС и BeiDou отвечают за определение геолокации.

Автономность устройства в режиме прослушивания музыки составляет до 95 часов. Работа без подзарядки при циклическом воспроизведении видео составит до 25 ч. В комплекте идет адаптер на 15 Вт. С зарядом 20 Вт вы можете восстановить 50% за полчаса.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях