Уникальные решения насущных проблем – скачиваем фотоальбомы целиком с Prozavr

Одна из пользовательских трудностей, которую никак нельзя решить средствами самой сети – проблема с загрузкой фотоальбомов популярных соцсетей. Команды и ИТ-специалисты предложили множество решений, но ни одно из них не стало известным, надежным и долговечным. До недавнего времени пользователи соцсетей, например, «Вконтакте», могли скачивать фотографии только поштучно, а если их много, этот процесс занимал вечность. Скачать фотографии с вк стало не только технически просто, но и гораздо экономичнее.

Prozavr – это специальный сервис, который позволяет полностью быстро и легко выкачивать альбомы из соцсети «Вконтакте», без авторизации и установки дополнительных плагинов. Сайт является на 100% безопасным. 

Сервис Prozavr изначально был нацелен на производство решений для извлечения картинок. Среди популярных названий сервиса были такие, как граббер, скачиватель, загрузчик, сохранялка, скачивалка, и др. Prozavr позволяет сохранить все картинки с определенного url-адреса и извлечь их для быстрого и удобного скачивания на компьютер или телефон в формате ZIP-архива. Такие изображения и фотографии охватывали разные сайты, включая сервисы Pinterest, Вконтакте, Яндекс Картинки, Google Images и т. д.

Скачиваются только доступные публично альбомы. Если же вы хотите скачать все фото из своего личного альбома, который запрещен к публичному просмотру настройками приватности, то временно разрешите его просмотр для всех (за несколько минут, пока альбом будет открыт и доступен для скачивания на нашем сервисе, крайне маловероятно, что кто-то узнает, что вы открыли его для просмотра), скачайте его и вновь запретите к просмотру – все это делается в «настройках» каждого конкретного альбома.

Фото и изображения скачиваются из VK в исходном (самом большом) размере. При этом начать можно как с отдельных постов со стен пабликов, групп, профилей, так и с фотоальбомов, в том числе с возможностью скачать весь альбом целиком, когда количество фото от 100 до 45000, или с последних 1000 постов на стене.

Недавно среди функций сервиса была внедрена ​​возможность скачивать фото стен пабликов, групп и профилей в оригинальном размере. Загружаются все изображения, содержащиеся в последних 1000 сообщениях определенной аудитории или профиля – для анализа используются только оригинальные сообщения, при этом репосты игнорируются и, конечно, стена при этом должна оставаться общедоступной.

Все технические нюансы и особенности описаны на главной странице парсера. Сервис Prozavr работает каждый день, круглые сутки и доступен для того, чтобы решить вашу проблему.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях