Poster POS – эксклюзивные решения в упрощении ведения ресторанного бизнеса

Ресторан, кафе или бар в современном городе сложно представить без решения по автоматизации, позволяющего сократить время на обслуживание. Выбрать программное обеспечение, а также настроить взаимодействие и синхронизировать процессы в единой системе – одна из приоритетных не только для владельца такого бизнеса, но и для необходимых индустрии инноваторов.

Основная цель Poster POS – упростить совместную работу организации в современной виртуальной экосистеме. Изобретательная идея состоит в том, чтобы обновить структуру процессов, не только уменьшив время приема заказа, но и имея возможность принимать любые средства и проводить детальный складской учет, дабы он был работоспособным для всех.

Независимо от того, сколько посадочных мест и позиций в меню существует в системе, и даже типа заведения, человеку не нужно покупать специальное дорогостоящее оборудование с целью установить ПО для кафе. Poster можно использовать и на обычных планшетах — нужно лишь выбрать подходящий вариант по системным требованиям и начинать продавать.

Благодаря удачному соединению продуктов все необходимые программы (например, весы, денежный ящик, сканер штрих-кодов) находятся в одном месте и контролируются синхронно. Это программа, которая заботится о вещах в бизнесе и помогает контролировать сделки, льготы, центр распределения и создание. До Poster такие фреймворки выглядели очень устаревшими, однако модернизация привела к нужным нововведениям.

Достижение, которое появляется в инсайтах

Примерно с 2013 года мы помогаем заведениям и магазинам компьютеризировать их работу. Сегодня Poster постоянно присутствует в 170 представительствах, а среди довольных клиентов более 50000 заведений. Работа в облаке и быстрая установка привлекли клиентов из более чем 94 стран. Более подробно узнать о последних достижениях Poster предлагаем по ссылке.

Какие ключевые преимущества объединил Poster

Poster вобрал в себя самые лучшие архитектурные решения и принципы работы. Расскажем об основных особенностях, которые помогают Poster привнести настоящую ценность в бизнес-процессы.

  • Функциональность – структура механизации должна следовать нескольким жизненно важным сферам предприятия: зал, кухня, склад, поставки и выдача чеков. Простое сочетание этих пространств превратит ваше заведение в единый «организм», слаженный и легкий, где каждый из компонентов настроен и быстро работает.
  • Компонентность – полезность продукта может быть разделена на модули с той целью, чтобы покупатель мог выбрать, какие мощности он действительно хочет, а за какие не стоит платить. Например, модуль склада не требуется для закусочной, в которой подают заранее приготовленные блюда.
  • Комфортное использование – простота и понятный интерфейс гарантирует быструю помощь клиентам. Вашим коллегам не придется долго управлять приложением, а подготовка займет меньше времени и затрат. Более того, новые технические возможности базовой оболочки являются показателем подлинного качества программируемых модулей.
  • Интегрируемость – фреймворк должен взаимодействовать со сторонними программными комплексами и оборудованием. Например, стоит объяснить, поддерживает ли продукт такие системы бухгалтерского учета, как 1С, или с какими принтерами и терминалами чеков он может ассоциироваться. Возможность связывать другие программы и процессы, такие как браслеты серверов или кнопки предупреждений, будет дополнительным преимуществом.
  • Стоимость – это не просто о том, высокая ли цена по сравнению с рынком. Затраты на продукт должны быть эквивалентны производимым им возможностям, а не точно затратам на решение аналогичных проблем с использованием выборочных стратегий. Необходимость оплачивать чрезмерно дорогостоящее складское помещение модуля платы может быть под сомнением, если руководитель распределительного центра дешевле и показывает лучшие результаты.

Команда участвует в том, как Poster создает продукт, который используют отдельные люди, а иногда даже целые группы, ведь мы помогаем и получаем признательность за свою работу – это настоящая награда.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях