Интерактивное телевидение «Смотрёшка» — свыше 300 каналов на разных языках

Интерактивное ТВ или IPTV — это современный формат вещания, при котором сигнал идет не от телевизионных вышек, а через интернет. Зритель может просматривать передачи на телевизоре, компьютере или в смартфоне, делать запись и ставить на паузу. «Смотрёшка ТВ» предлагает услуги подключения к интерактивному ТВ с выбором из 300 каналов, в том числе в HD и 4k качестве. Также пользователи могут получить доступ к 6 000 программам, которые предлагают онлайн-кинотеатры viju, AMEDIATEKA, IVI и др.

Что такое «Смотрёшка»

Сервис Смотрёшка — принципиально новый подход к просмотру ТВ. С ним пользователи могут смотреть любые общедоступные и тематические каналы на компьютерах, ноутбуках телевизорах, смартфонах и планшетах. Единственное требование к устройству — наличие экрана и подключения к интернету.

Многие оценили удобство такого формата, поскольку со «Смотрёшкой» можно не бояться пропустить любимую передачу, сериал или спортивный матч. Пользователь может посмотреть ТВ на даче, в дороге, во время ожидания и в любом другом месте, где есть стабильный интернет. А если такой возможности нет, всегда можно перенести просмотр на более позднее время. «Смотрёшка» хранит архивы эфиров на протяжении одной-двух недель.

Плюсы интерактивного ТВ от «Смотрёшки»

Подключая «Смотрёшку», пользователь получает доступ к сотням каналов и тысячам программ онлайн-кинотеатров. Все передачи можно смотреть в удобное время и в любом месте. Если во время просмотра появилась необходимость сделать перерыв, можно поставить видео на паузу и пойти заниматься своими делами. После этого можно продолжить просмотр с того же самого или с другого устройства. Также пользователь может перематывать назад отдельные моменты, чтобы пересмотреть их еще раз.

Вот еще несколько плюсов «Смотрёшки»:

  • любимые ТВ-передачи будут всегда под рукой,
  • можно смотреть каналы на разных языках,
  • искать каналы можно по названию или тематике,
  • любимые каналы можно добавить в «Избранное», тогда сервис будет предлагать каналы с похожей тематикой,
  • пользователь может подписаться отдельно на спортивные, новостные или кино-каналы,
  • чтобы не пропустить нужную передачу, достаточно поставить напоминание и «Смотрёшка» уведомит о начале эфира за день, за час или перед началом трансляции,
  • к одному аккаунту можно подключить до трех устройств.

Как подключиться к «Смотрёшке»

Чтобы подключиться к «Смотрёшке», нужно зарегистрировать аккаунт и оформить подписку у одного из интернет-провайдеров, которые работают в доме пользователя.

После регистрации можно выбрать подходящий тариф. Они различаются количеством каналов и тематическими пакетами, которые будут доступны пользователю. Следующий этап — внесение абонентской платы и добавления email-адреса. На него придут логин и пароль для авторизации в «Смотрёшке». Для тех, кто хочет протестировать сервис перед началом использования, есть бесплатный тридцатидневный период.

После подключения пользователь может поменять настройки аккаунта. Например, можно создать Детский профиль, в котором будут показываться только телеканалы для детей. Взрослый профиль позволяет получить доступ к просмотру эротического контента. Тем, кому не нужна эта опция, подойдет Обычный профиль.

Как смотреть кино и передачи

Прежде всего нужно убедиться, что скорость интернет-соединения достигает минимум 3 Мбит/сек. После этого нужно установить приложение на устройство, работающее на базе iOS, Android, Web, Smart TV или STB.

Smart TV

Нужно найти «Смотрёшку» в онлайн-магазине приложений и установить его. После этого останется ввести логин и пароль от аккаунта, которые пришли на электронную почту при подключении.

ТВ-приставка

Для подключения потребуется фирменная приставка «Смотрёшки» или медиаплеер на ОС Android, Dune HD, Eltex и MAG. Как правило, устройство можно купить или взять в аренду при подключении. Воспользоваться сервисом можно после входа в аккаунт по логину и паролю.

Компьютер

Для компьютеров с ОС Windows или MAC достаточно открыть любой браузер и зайти на официальный сайт «Смотрёшки». После нажатия кнопки «Войти» нужно ввести логин и пароль от аккаунта.

Смартфон

«Смотрёшка» работает на смартфонах под Android и iOS. Для подключения нужно найти сервис в Google Play или App Store, скачать его, запустить на устройстве и войти в аккаунт.

«Смотрёшка» — удобный сервис для просмотра ТВ с нескольких устройств одновременно дома и за его пределами.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях