Стартап Hypernative получил $9 млн, чтобы предотвратить кибератаки Web-3

Hypernative, стартап, ориентированный на криптобезопасность, привлек $9 млн в раунде посевного финансирования, выйдя из режима секретности, сообщил соучредитель и генеральный директор Гал Саги.
An image of a radar scanning the crypto ecosystem
Hypernative

Компания была основана Галом Саги и Дэном Каспи, который также является техническим директором Hypernative. Соучредители имеют общий опыт работы в области облачной инфраструктуры, создания крупномасштабных распределенных систем и безопасности и работали в таких компаниях, как IBM, Google и Microsoft.

«Мы создали Hypernative в начале прошлого года, когда увидели, что в криптовалюте крадут, фишингуют или мошенничают с огромными суммами денег», — сказал Саги. «Мы увидели огромный разрыв между существующими инструментами и инвестируемыми деньгами, поэтому мы хотели создать что-то, что поможет предотвратить [атаки]».

В будущем Hypernative намерена создать рабочие процессы предотвращения атак, которые создадут «сквозные системы, снижающие риск, ничего не делая».

Согласно отчету Immunefi «Crypto Losses 2022», в 2022 году большинство убытков, или $3,77 млрд, было вызвано взломами 134 конкретных инцидентов.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях