Coincover выиграл $30 млн для защиты цифровых активов от взломов и человеческого фактора

Coincover, компания по защите цифровых активов, привлекла $30 млн финансирования под руководством Foundation Capital для защиты людей и их цифровых активов от взломов и человеческих ошибок, сообщил Дэвид Янчевски, генеральный директор и соучредитель Coincover.
Coincover выиграл $30 млн для защиты цифровых активов от взломов и человеческого фактора
Coincover

Капитал будет использован для найма талантливых специалистов, обновления продуктов и добавления партнерств для защиты от криптовалютных взломов или человеческих ошибок.

Coincover работает с более чем 300 компаниями, включая такие криптовалютные компании, как BitGo, Fireblocks и Bitso, а также хедж-фонды, семейные офисы и банки. Два основных продукта компании, Disaster Recovery и Theft Protection, призваны помочь всем, кто имеет дело с цифровыми активами, предотвратить кражи и потери.

Платформа, которая была основана в 2018 году и запущена в 2019 году, на сегодняшний день привлекла 41,6 млн долларов, сказал Янчевски. Среди предыдущих инвесторов — Volt Capital, Avon Ventures, DRW Venture Capital, SMT Digital, Valor Equity Partners, Element, Fintech Collective и Susquehanna International Group, говорится на ее сайте.

Атаки в криптовалютном пространстве также становятся все более изощренными по мере того, как все больше людей входят в это пространство, и индустрии приходится реагировать на это, отметил Янчевски.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях