Компании Nokia и Kyndryl продолжат сотрудничество для работы над частными сетями 5G

Компании Nokia (NOKIA.HE) и Kyndryl (KD.N) продлили свое партнерство на три года после того, как набрали более 100 клиентов для автоматизации заводов с помощью беспроводных сетей 5G, после того, как они впервые связали свои отношения годом ранее.
Компании Nokia и Kyndryl продолжать сотрудничество
REUTERS/Yves Herman/File Photo

Крупные технологические компании сотрудничают с производителями телекоммуникационного оборудования, такими как Nokia, чтобы продавать частные сети 5G клиентам, в основном в производственном бизнесе, но лишь немногие компании смогли добиться успеха в этом бизнесе, который, как ожидается, будет расти на миллиарды долларов каждый год.

Kyndryl Bridge — это открытая интеграционная платформа, которая предоставляет ИТ-решения «для создания непрерывного пути» между цифровым бизнесом и технологиями, которые его обеспечивают.

«В прошлом году мы значительно расширили бизнес, увеличив число клиентов и количество сетей», — заявил Крис Джонсон, глава корпоративного бизнеса Nokia.

Компании заявили, что некоторые клиенты возвращаются, чтобы установить частные сети на других заводах после первоначальной установки.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях