Otter.ai запускает OtterPilot, транскрибатора видеовстреч с искусственным интеллектом

Служба голосовой транскрипции Otter.ai, работающая на базе ИИ, запускает новый ассистент по проведению совещаний под названием OtterPilot, объявила компания во вторник. OtterPilot автоматизирует совещания и призван помочь профессионалам сэкономить время и повысить продуктивность совещаний. По словам компании, новые функции будут доступны пользователям всех тарифных планов в ближайшие дни.
Otter.ai

После каждой встречи OtterPilot будет автоматически отправлять сгенерированное ИИ резюме ключевых тем встречи тем, кто был приглашен на встречу, или непосредственно в группу Otter. Автоматические конспекты рассылаются по электронной почте с гиперссылками на ключевые моменты.

Новый помощник по проведению совещаний также может автоматически захватывать изображения слайдов, представленных во время виртуальных совещаний. Он автоматически захватывает слайд презентации и вставляет его в заметки о совещании. Otter отмечает, что это позволяет специалистам легко искать и вспоминать важные слайды вместе со стенограммой, чтобы помнить, о чем шла речь.

OtterPilot также использует искусственный интеллект для создания заметок в режиме реального времени и обмена ими со всеми, чтобы они могли сотрудничать во время совещаний. Во время совещаний участники могут просматривать стенограмму в реальном времени, добавлять комментарии, выделять ключевые моменты, а также назначать пункты действий. Otter может автоматически делиться заметками Otter с теми, кто приглашен на собрание, или с определенной группой.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях