Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy S5

Как и ожидалось, Samsung представила свой новый флагманский смартфон Galaxy S5. Устройство быстрее передаёт данные, оснащено бóльшим, чем у его предшественника, экраном и встроенным считывателем отпечатков пальцев.

Смартфон оборудован дисплеем с диагональю 5,1 дюйм, 16-мегапиксельной камерой, для которой существует множество программных решений, помогающих сделать снимки лучше. О том, когда устройство появится в магазинах и сколько будет стоить, фирма не сообщает.

Перед пресс-конференцией исполнительный директор Samsung Джей Кей Шин заявил, что покупателям устройств компании не нужны «сложные технологии или технологии, поражающие воображение». «Наши клиенты, — сказал он, — ценят привлекательный дизайн и производительность. Наши клиенты хотят простую, но мощную камеру. Наши клиенты хотят быстрое бесперебойное подключение к Сети и чтобы смартфон помогал им держать себя в форме».

Galaxy S5 будет поставляться в нескольких цветовых решения, он влаго- и пылезащитный, и он может переключаться в особых режим экономии энергии. Камера аппарата позволяет быстро фокусироваться и, соответственно, быстро делать снимки, видеть, как будет выглядеть снимок в формате HDR в реальном времени, а также многое другое.

Встроенный считыватель отпечатков пальцев позволяет пользователям разблокировать аппарат и подтверждать платежи, сделанные с помощью системы PayPal, и получать доступ к некоторым кошелькам, в том числе Google Wallet.

Телефон обладает новыми возможностями для людей, которые следят за своей формой и здоровьем. Для этого есть специальные приложения, которые работают в связке с часами Galaxy Gear.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях