6 новинок Samsung на презентации Unpacked 2020

Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra

6 новинок Samsung на презентации Unpacked 2020 Фото: 9to5google.сom

Как и у S10, у новой серии будет большой дисплей почти без рамки на передней панели. В этот раз отверстие для фронтальной камеры будет находиться в центре дисплея, а не в правом углу. Под дисплеем будет расположен ультразвуковой датчик отпечатков пальцев. Samsung также меняет дизайн задней части смартфона, чтобы вместить больше камер: их будет четыре.

Ожидается, что все модели S20 будут иметь дисплеи QHD+ AMOLED с частотой обновления экрана 120 Гц и процессором Snapdragon 865.

Объем памяти S20 и S20+ стартует с 128 ГБ, у них также есть слот для карт памяти microSD. Оба телефона будут иметь 12-мегапиксельную основную камеру, сверхширокую камеру и 64-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом.

S20 оснащен 6,2-дюймовым дисплеем, у S20 + диагональ 6,7 дюймов.
Что касается S20 Ultra, 6,9-дюймовая модель помещена в корпус из нержавеющей стали, имеет до 512 ГБ памяти и до 16 ГБ оперативной памяти. Также есть основная камера на 108 Мп, сверхширокий 12 Мп и еще одна камера с 10-кратным оптическим зумом. Samsung использует программное обеспечение для создания 100-кратного цифрового увеличения.

Samsung Galaxy Z Flip

6 новинок Samsung на презентации Unpacked 2020 Фото: 9to5google.сom

Складная модель похожа на недавнюю новинку Razr от Motorola, которую не перестают обсуждать в сети. Galaxy Z Flip складывается вдоль своей горизонтальной оси с 6,7-дюймовым внутренним дисплеем. Чтобы предотвратить повреждение, которому подвержен первый складной смартфон Samsung Galaxy Fold, Z Flip использует ультратонкое стекло.

Смартфон также имеет внешний дисплей размером около 1 дюйма. Этого достаточно, чтобы показывать уведомления и время.

Устройство работает на процессоре Snapdragon 855+, у него 8 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 3300 мАч. Z Flip поставляется в двух цветах: черном и фиолетовом, и имеет две 12-мегапиксельные камеры снаружи.

Samsung Galaxy Buds+

Galaxy S20, новая раскладушка Galaxy Z Glip Фото: 9to5google.сom

Наряду с Galaxy S10 в прошлом году Samsung дебютировала со своими наушниками Galaxy Buds.

Беспроводные наушники стали хитом для пользователей Samsung, и теперь, в 2020 году, компания готова представить Galaxy Buds+. Они обеспечивают лучшее качество звука, имеют модернизированные микрофоны и большее время автономной работы.

Полные характеристики со сравнением с оригинальными Galaxy Buds вы можете увидеть в нашем материале.

Galaxy Home Mini

Galaxy Home Mini Фото: 9to5google.сom

Больше года назад Samsung анонсировала домашнюю колонку Galaxy Home, но похоже, что первой свет увидит ее уменьшенная версия. Главное отличие творения Samsung от других «умных» колонок — ИК-передатчик, с помощью которого она может подключаться даже к устройствам, не имеющим доступа в интернет. Первоначально купить Galaxy Home Mini можно будет только в Южной Корее.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях