Партнерские программы, на которые стоит обратить внимание арбитражникам

Предлагаем вашему вниманию топ партнерских программ, при работы с которыми вы получите самые удобные и выгодные условия. Как мы их нашли? Все просто: спросили у профессионалов отрасли, какие партнерки лучшие. Делимся результатом с вами.

CPA-сети

  • Offerrum.com. Главный плюс здесь — множество офферов, среди которых есть криптовалюты, развлечения, education, dating, подписки, e-commerce и многое другое. Выплаты стартуют от 800 рублей. Подойдет любое ГЕО.
  • ProfitPay. Работает с любыми типами трафика и источниками. Есть свои сервисы для выявления неочевидных интересов в Facebook. Также здесь имеются авторские нутра-офферы для Литвы и Польши с выплатами до 35$ за лид.

Dating-сети

  • ClickDealer. Бренд, которые не нуждается в представлениях. Есть более 8 тысяч офферов, а также эксклюзивные приватные. Можно воспользоваться собственной трекинг-платформой, smartlink, а также обратиться за консультацией к службе поддержки в лице опытных специалистов.
  • CPA BRO. Главные тематики — беттинг и гемблинг. Есть как традиционные для индустрии инструменты, так и подробная статистика. Поддерживаются модели CPA и RevShare.

Gambling-сети

  • Leadshub. Лидирующая CPA-сеть в этой нише со специальными офферами. Есть мобильные приложения в App Store и Google Play. Также из возможностей: офферы под схемный трафик, консультации по настройке Facebook, готовые материалы для социальной активности и многое другое. Гарантированно самые большие выплаты. Сможете найти лучше — к вашей актуальной ставке добавят тысячу рублей.
  • RevenueLab. Эта сеть объединяет более 500 офферов. Привлекательные условия выплат, а также есть Hybrid-предложения, Guarantee Fee и Flat Fees. В любой момент можно посмотреть подробную статистику и общие данные. Также есть smartlink.

Betting-сети

  • Mostbet Partners. Сеть принимает более 50 ГЕО. Партнерам с большими объемами предлагаются индивидуальные креативы и условия работы. Есть собственный трекер. Для работы предлагаются модели CPA и RevShare
  • Pin-Up Partners. Для вас доступен очень широкий перечень ГЕО. У сети хорошая репутация и множество положительной обратной связи.

Essay-сети

  • Edu Revenue. Сеть для студенческого трафика в иностранных ГЕО. Используется RV с высокими ставками — до 75% с нового заказа и до 35% с каждого дополнительного платежа.
  • Garlic Cash. Сеть предлагает эксклюзивные in-house офферы для иностранных ГЕО. Партнеры получают по 50 % от суммы каждого заказа и дополнительного платежа.

Финансовые сети

  • LetMeAds. Финансовая сеть родом с Украины. Есть офферы от курпных финансовых организаций. Присутствует более 50 продуктов с высокими платежами и хорошими условиями вывода.
  • Adviero. Глобальный лидер в своей нише, с качественной статистикой и хорошими условиями выплат. Низкий холд с персональными и общими витринами для слива. Основные продукты — российские банки, ипотека и различные кредиты.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях