Где можно зарегистрировать бизнес на выгодных условиях?

Регистрация бизнеса некоторым предпринимателям кажется сложной задачей, требующей больших временных затрат. Многие забывают, что существует услуга регистрации юридических лиц онлайн. Она дает возможность осуществить данную операцию с минимальными потерями времени в удобной обстановке.

Как быстро зарегистрировать фирму?

Данную услугу оказывает компания Тинькофф. Регистрация осуществляется онлайн, что избавляет от походов в ФНС. Она осуществляется бесплатно, также бесплатно открывается расчетный счет. При открытии бизнеса здесь, не нужно платить госпошлину. Специалисты компании Тинькофф сами передают документы в налоговую службу и отслеживают их статус. Учредителям ООО не нужно посещать данную службу, что избавляет от потери времени. Их обеспечивают бесплатным обслуживанием почти до четырех месяцев.

Регистрация бизнеса с помощью компании Тинькофф связана с целым рядом преимуществ. Она открывает следующие возможности:

  • избавляет от потери времени в очередях;
  • исключает ошибки в оформлении документов;
  • получение услуг личного бухгалтера;
  • открытие расчетного счета;
  • пользование целым ряд бесплатных сервисов;
  • наличие персонального менеджера.

Владельцу бизнеса необходимо подать в Тинькофф заявку онлайн. Специалисты компании проверяют все документы и отправляют их в налоговую службу. Далее следует дождаться подтверждения о регистрации, которое придет на электронную почту. Вести бизнес с помощью компании Тинькофф очень легко и просто, так как здесь предоставляется личный бухгалтер. Он занимается расчетом налогов и взносов, заполнением платежных документов, и напоминает о своевременной их подаче. После регистрации сотрудники компании открывают расчетный счет для предпринимателя и отправляют реквизиты на адреса контрагентов. Предпринимателям предоставляется персональный менеджер. Он помогает при заполнении заявки, консультирует по сервисам, отвечает на все вопросы, связанные с открытием и ведением бизнеса. Они могут воспользоваться несколькими бесплатными сервисами. Это получение карт для бизнеса, слуги конструктора сайтов, рассылки. Есть возможность размещения на Google Maps. Обслуживание бизнеса онлайн выгодно тем, что он может быть всегда под рукой. Им можно управлять с любого компьютерного устройства, как стационарного, так и мобильного. При этом временные рамки не имеют ограничений.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях