Microids и студия Oddworld сообщили дату выхода новой версии Oddworld: Soulstorm

Приключенческий платформер Oddworld: Soulstorm уже успел получить множество наград. Новая версия Enhanced Edition стартует 30 ноября 2021 года на Xbox Series X и S, Xbox One, PlayStation5, PlayStation4 и на PC в Epic Games Store.

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition получила улучшенную механику геймплея, улучшенный баланс звука и совершенно новый контент. Под последним понимается отдельный режим игры, доступный через главное меню после прохождения основной игры.

Игра Oddworld: Soulstorm относится к жанру Explosive Action-Adventure Platformer с элементами RPG. Игроки могут выбирать воинственный или пассивный стиль игры. В процессе необходимо уничтожать врагов, искать ресурсы в шкафах и мусорных баках и обмениваться ими в торговых автоматах. 4 типа окончания игры зависят от кармы персонажа. Разработчики добавили к 15 уровням два бонусных, которые можно разблокировать в конце игры.

  • Обладатели Xbox смогут пройти короткие уровни в лаборатории Vykkers Labs с головоломками и получить очки за скоростные забеги или показатели с нулевой смертностью.
  • На PlayStation и PC будет доступна игра Побег Тоби с такими же быстрыми уровнями, заполненными головоломками.

Обладатели базовой версии игры Oddworld: Soulstorm на PS5, PS4 или PC получат обновление Enhanced Edition бесплатно. Для тех, кто оформит предзаказ, предусмотрен бонусный оригинальный саундтрек.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях