5 неочевидных цифровых подарков для тех, кто не успел купить настоящие

Возможно, вы не нашли время, чтобы пройтись по магазинам, выбрать, купить и отправить подарки вашим близким. Но еще не поздно найти что-то стоящее онлайн.

До Нового года осталось чуть больше недели. Если вы еще не купили подарки, то, скорее всего, уже не успеете сделать это вовремя. Может показаться, что у вас осталось мало вариантов — обычная подарочная карта или деньги в конверте под елкой. Но мы собрали несколько отличных подарков, которые не нужно отправлять с курьером или ехать за ними в магазин. Кроме того, все эти варианты сосредоточены вокруг того, что люди могут делать круглый год у себя дома. Так что, возможно, в нынешней ситуации это — лучший список подарков.

MasterClass

Эта платформа электронного обучения предлагает широкий спектр онлайн-занятий, которые проводят крупнейшие эксперты в своих областях. Получатель вашего подарка может научиться навыкам фотографии у Энни Лейбовиц или советам по написанию сценариев у Аарона Соркина. Стоимость обучения — от $15 в месяц.

Xbox Game Pass для PC

Подписка Microsoft предоставит геймерам доступ к более чем 100 играм, которые можно воспроизводить на компьютерах и консолях. При этом Xbox им не потребуется. Подписка на 3 месяца обойдется в $29,99 доллара.

Nintendo Switch Online

Если у вашего близкого человека есть Nintendo Switch, вы можете купить для него 12-месячную онлайн-подписку за $19,99. Она предоставляет доступ к более чем 100 играм, в которые можно играть через облако Nintendo, а не на самой консоли.

Aaptiv

Подписка на Aaptiv открывает доступ к более чем 6000 виртуальным занятиям и персонализированным тренировкам в таких категориях, как бег, йога и тяжелая атлетика. Просто введите имя получателя и адрес электронной почты, чтобы отправить ему доступ к обучению на год. Членство стоит $49,99.

Intro

У вашего близкого большие карьерные амбиции или крупный проект, которым нужно заняться? Запишите их на консультацию в проекте Intro. Это приложение, запущенное в ноябре, позволяет пользователям общаться в видеочате один на один со знаменитостями и экспертами. Это — идеальный вариант для владельца малого бизнеса или для кого-то, кто начинает собственный проект. Стоимость сеансов варьируется от $50 до $200 и охватывают такие категории, как мода, красота, дизайн интерьера и фитнес

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях