Stardew Valley теперь доступна на платформе Android

Stardew Valley теперь доступна на платформе Android

Stardew Valley – ролевая игра-симулятор жизни фермера, выпущенная в 2016 году для операционной системы Windows.  В октябре 2018 вышел релиз игры для мобильных устройств, но только в версии для операционной системы iOS. Теперь есть версия и для  платформы Android,  фанаты могут наслаждаться любимой игрой на PC, Mac, Linux, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, iOS, Android и даже на снятой с производства консоли PlayStation Vita.

Кроме изменений в управлении, мобильная версия Stardew Valley больше ничем не отличается от оригинала. Основная цель состоит в том, чтобы восстановить и развивать заброшенную ферму. Для этого придется  выращивать и покупать более дорогие сельскохозяйственные культуры и домашний скот. Также есть целый ряд персонажей-жителей соседнего городка, с которыми придется наладить отношения. Есть районы подземелий, где  можно достать новое оборудование и ресурсы более технологичного уровня.

Как и на платформе iOS, можно перенести старые «сохранения» и игры  из версии Windows. Весь механизм прописан в инструкциях и вики-справке по игре. Но  в Android-версии этот процесс гораздо проще – нужно всего лишь подключить свое устройство Android к ПК и скопировать сохранения на внутреннюю память телефона (в iOS придется дополнительно задействовать iTunes).

Android-версия игры  Stardew Valley продается  по цене 7,99 долларов. За эту цену пользователь получит полную версию игры, без каких-либо  платных дополнений.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях