Новости из мира игр #19

DOOM Eternal

Шутер DOOM Eternal находится в списке желаемого, пожалуй, всех поклонников серии и собирается вернуть игроков в Ад (и не только) уже в конце этого года. Конечно, если это не было ясно из самой игры, то великолепное художественное оформление коллекционного издания обязательно даст понять, какой «красочный» мир ждет нас.

На прошлой неделе генеральный секретарь Пакистана Хуррам Наваз Гандапур опубликовал твит, в котором похвалил пилота за его способности. То, как пилот ушел от столкновения действительно шокирует.

Однако, дело происходило в цифровом мире GTA V.

Wolfenstein: Youngblood

Bethesda опубликовала системные требования для Wolfenstein: Youngblood. Игра не будет отличаться повышенными требованиями к железу.

Минимальные:

ОС: Win7, 8.1 или 10 (64-Bit versions)

Процессор: FX-8350 / Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570/i7-3770

ОЗУ: 8 ГБ

Видеокарта: GTX 770 4 ГБ / GTX 1650 или аналог от AMD

Место на диске: 40 ГБ

Рекомендуемые:

ОС: Win7, 8.1 или 10 64-Bit

Процессор: FX-9370/Ryzen 5 1600X or Intel Core i7-4770

ОЗУ: 16 ГБ

Видеокарта: GTX 1060 6 ГБ / RTX 2060 или аналог от AMD

Место на диске: 40 ГБ

Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Blizzard рассказала о контенте третьего сезона масштабного дополнения Battle for Azeroth для World of Warcraft в новом трейлере.

Игроков ждут новые подземелья с массой боссов, первый героический фронт, новая PvP арена и многое другое.

FrameView

Nvidia вместе с видеокартами серии Super выпустила бесплатную утилиту FrameView для измерения работы GPU. Утилита совместима не только с видеокартами Nvidia, но и AMD, используя возможности DirectX, OpenGL и Vulkan. Программа также поддерживает технологии G-SYNC и FreeSync.

Pokemon Go

Pokemon Go всё ещё продолжает приносить серьезные деньги разработчикам и владельцам франчайза. Последний отчёт Sensor Tower оценил доход Pokemon Go на 2,65 миллиарда долларов с момента запуска три года назад.

Шон Мюррей

Создатель No Man’s Sky Шон Мюррей в небольшом интервью PCGamesN раскрыл, что он думает о критике со стороны геймеров. По его словам, проблемы игр они всегда выделяют верно. А вот с решениями сложнее.

Цитата: Игроки почти всегда правы, когда говорят о проблемах. Но они почти никогда не могут предложить верное решение. Тебе говорят: «Мне не нравится система инвентаря». А потом предлагают массу безумных идей, которые якобы решат проблему. Это почти бесполезно.

В таком случае я лучше взгляну на ситуацию более масштабно, получу полезные данные из всех жалоб и предложений и пойму, что они означают.

Godhood

Студия Abbey Games представила релизный трейлер стратегии Godhood, в которой игрокам предстоит стать божествами и управлять небольшим племенем почитателей.

Godhood вышла в раннем доступе в Steam. Полная версия должна выйти через пару месяцев. Разработчики обещают поддерживать игру обновлениями после выхода.

PUBG

Вот и политики Иордании добрались до главного зла человечества и корня всех проблем страны. Они запретили PUBG. И это только первая из шести игр, которые попадут под запрет в Иордании. Конечно, такая забота о гражданах может лишь радовать. Решение настоящих проблем – вот залог стабильного будущего! А игры – одна из таких проблем.

 Goat of Duty

Мультиплеерный шутер Goat of Duty, в котором вооруженные козы убивают друг друга, уже вышел в раннем доступе.

34BigThings планирует выпустить полноценную версию игры в течение четырех месяцев.

Biotope

Если вы давно хотели аквариум, но у вас аллергия на рыбок – Biotope от 2tainment является первым и единственным на сегодняшний день симулятором аквариума.

Разработчики обещают реалистичную симуляцию физики и различных химических процессов, проходящих в аквариуме. Biotope появится в раннем доступе Steam уже 23 июля.

Stranded Sails: Explorers of the Cursed Islands

Lemonbomb Entertainment анонсировала симулятор фермера Stranded Sails: Explorers of the Cursed Islands. Игрокам предстоит построить ферму, чтобы прокормить выживших в кораблекрушении на отдаленных островах.

Stranded Sails: Explorers of the Cursed Islands выйдет в октябре на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Steam Labs

Steam наконец-то представила столь ожидаемую функцию – Steam Labs. Все замерли в ожидании новых идей главной площадки PC гейминга.

Mortal Kombat

Экранизация Mortal Kombat продолжает обрастать деталями. На этот раз сценарист ленты Грег Руссо рассказал в твиттере, что фанаты впервые увидят фаталити на большом экране, а сам фильм выйдет с рейтингом R.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях